Музыка
Не ФАНАТЫ Токио Хотель Сюда!
С этим надо что то делать, бум по поводу этих малолеток-это что-то невообразимое. Какие будут предложения?
Надо создать русскоязычный проект, подобный им, назовемся например "Гостиница Мухосранск" или "Крыжополь готель", тогда все точно забудут про сраных немецких гопников
Подождать малость. Через полгода, да что там, уже через пару месяцев этот бум спадёт, как обычно это и происходит...
Я вообще думала что он, ну солист, девочка! Какой то недоразвитый подросток... А с этим уже ничего не сделаешь... Их просто скоро забудут. Просто придёт ещё ЧТО-ТО хуже. Эт закономерность... :(
да пофигу на них! Через год про них и не вспомнит никто, что то на подобии зверей в свое время! Девчонок конечно жалко.... хоть и мелкие, но нельзя же так убиваться)) ) Ну или на кройняк когда они приедут сюда взять старый добрый АК-47 ну и....))))
Да без мазы на детей наезжать, чё ты с ними сделаешь-то? Быковство простое получается и не флудить они не соглашаются, я вчера пробовал чё-т тут протестовать, но пользы 0,конечно же... Ток заценил КАКИЕ ОНИ ТУПЫЕ!!!
>Белая Сова
"Токио хотел - эмо"
Я б те НОж В Глаз Вставил за такие слова. .
и + за ето
"все эмо-группы вроде токио хотел, оригами, нневерсмайл и пр. уйдут в историю... "
ето ПОпса всё..а ты не белая сова а ТУПАЯ сова)) ) ухахах))
"Токио хотел - эмо"
и + за ето
на мой взгляд Токио Хотель вообще внимания не стоят. не поймешь кто, мальчики или девочки,песенки смазливые,бееее
tokio hotel eto samaia kliovaia grupa TH 4ever
Обсерать этих пвсевдо-рокеров на каждом углу!Фрицы крашенные,смазливые говнюки!
дерьмо поршивое палюбас
а что делать то? ничего неподелаешь, уйдут они придут такие же :-D
Токио хотел - эмо, щас по всей стране эмо-бум, через полгода его не станет и все эмо-группы вроде токио хотел, оригами, нневерсмайл и пр. уйдут в историю...