Музыка

Анти Токио хотель почему мы не можем убить фанатов?

и вопрос к фанатам нафиг вам ТХ? они же п*дики))
в начале надо истребить всех Эмо. а том останется дело за малым....
Илья Ануфриев
Лучший ответ
наверное, они чтят Уголовный Кодекс...
Зачем же быть такими кровожадными?
Н@cьк@ ***
вначале убей всех эмо и себя заодно.
Не понял, чего хотел Анти Токио?
Потому что их слишком мало, долго искать в толпе. Да и сами скоро пропадут. Про своих размалёванных кумиров скоро даже вспоминать забудут.
А что педики - это полбеды. Играют плохо, вот что главное.
Оксана Сиркина
эмо малчи нах!
Потому что они как змей горыныч - вместо одного сразу появляется два
)*
)))) *
Почему почему? Да потому что вас меньше!!!! ха ха ха ха ха
мне то если честно на фанаток этих уёбских похуй я б убил всех эмобоев нахуй суки пидарасы чертовы!! ! ЕБАТЬ вас всех надо!
Виталий Шопен
Ольга Дюпина Прошло шесть лет. Ты до сих пор такое же быдло? Или повзрослел, поумнел?
хаха... какой тупой вопрос!!! ну когда ума нет то наверно другие вопросы в голову не лезут.
Да потому что в семье не без урода) ) да и что они тебе шибко мешают? валяются в углу воняют.. вот года через два их уже никто не вспомнит и мы даже не вспомним !
Ольга Дюпина прошло шесть лет, ТХ продались, стали говном. Зато пошла новая эмо волна. И ссаные челкастые.
идиотский вопрос...
ПоТомУ фто Анти Меньше... Намного Меньше.... как бы они не считали что их больше- Всё равно их мало, оч мало=))))
Я считаю каждый имеет право голоса. А кто спорит что тх хорош или плох вообще г. тх я ненавиже ну теперь че с ума сходить живут и живут хрен сними в мире вещи и поважней есть
Людмила Албур
Да пускай эти люди, кто любит этот Тотель Мотель, поживут чуть-чуть еще... Это хорошо, мы же их теперь издалека видим... Музыка о человеке многое говорит.... Раз такая музыка, значить, такие люди... Фу, гадость...
я не думаю что остаток своей жизни тебе хочется провести в тюрьме. И многие анти понимают это и дальше оскорблений не заходят. А на вопрос про то почему многим нравится Тokio Hotel не касается тебя хочу и слушаю!! ! Не тебе и другим анти ( как вы себя называете) решать то что буду слушать и делать!
Khaled Laissoub
мля, нас много!!!!
потому что нас меньше!!!!: -)
а что они тебе плохого зделали? нельзя убивать людей лишь из-за их интересов! янапример ненавижу us5, ну и срать мне на их фанато пусть слушают, что хотят!!!!
Тусик :*