Музыка

Фанаты и антифанаты, сюда!

Почему вы, фанаты, так обожаете группу TOKIO HOTEL? Что они вам сделали?Почемувы, антифанаты, так ненавидите эту группу? Я вот например к ней равнодушно отношусь! Мне не нравится Билл, но я его не ненавижу! И признаю, что он талантливый парень! Анти, почему вы так взъелись на фанатов? Пусть себе живут!
Тоже самое касается фанатов и антифанатов группы Mayhem!
Алина Гребинь
Лучший ответ
умные слова, но только никто все равно внятно не ответит...мне эта группа нравится, но я не фанат, конечно )если такое устраивать фанатам каждой группы, скоро люди переснанут признаваться в любви любимой группе ...Ниче, скоро все это пройдет!
ок, пусть живут!
Аян Ахмеров
Пусть живут ладно!)просто токио хотель это -тоже самое что дом2.(таланта дох.я)
хороший вопрос тоже жду не дождусь, когда вся эта херь кончится, уже нет сил ненавидеть и терпеть сплошные тупые вопросы
Нууу... Дайте ка подумать. Как помесь немецкой автосигнализации с пяным дикобразом может кому то нравиться? Как могут нравиться причёски в стиле "не суйте пальцы в розетки?!" - "мечта панка психа" - "мама, а билл кактус" - "и не стойте у ракетного двигателя?!" Как может нравиться гитарист, косящий под рэпера на голову увешанный какашками и в папиной пижаме?! Как могут нравиться клипы, напоминающие бред сумашедшего?! И наконец, как может нравиться толпа истерично визжаших, психованных, влюбленных в непонятно что, непонятного пола фанаток - они свихнулись. А это не лечится. Это вышибается из мозгов посредствием биты! ХиХиХи)
Федя Федотов
Знаешь, я ни разу не видел, чтоб кто-то шёл по улице и орал ТХ говно, и никто не пишет в парадняках ТХ - отстой, зато наоборот....ДО ХРЕНА И БОЛЬШЕ!!!!Потому и сложилось такое впечатление о фанах!!! А ТХ катит на весьма умно продуманном пиаре! Респект продюсеру! А как музыканты-дерьмо-дерьмом!!! ФУ!!!!И меня убивает эмо-прикид!!!
Почему такая реакция анти? Да потому что фанаты брызжют слюной и вопят "токио хотель лучшие, а если ты так не думаешь, мы соберемся и побьем тебя". Реальные слова с реального чата.
да я тож ровна к ним.но он выглядет как девченка это оч смешно
Jarkyn Salenuly
Они просто им завидуют. Вот и все!
Мне вот тоже как то параллельно до этой группы! Могу послушать пару раз их песенки... Но никогда не сходила не от кого с ума!!! И не понимаю, зачем устраивать какую то войну между фанатами и антифанатами!!!
Farhod Zakirov