Музыка
Фанатам и антифанатам Tokio Hotel
Почему вы так любите/ненавидите эту группу?
Ну ТХ во-первых попса, они бездарные, не умеют играть на гитарах и петь, девка на вокале не умеет петь высокие ноты поют под фанеру.. .
во-вторых это чисто продюссерская группа, рассчитанная на малолетних дур =)
в-третьих музыку передирают
в-четвёртых 2 сестры бесят =)
в-третьих музыку передирают
в-четвёртых 2 сестры бесят =)
козлы они! и не называть это дерьмо роком, загрызу!
а мне не нравится эта группа, за то, что: у них апсалютно песданутые фанатки, у билла нет голоса, билл и том возомнили из себя невесть кого, эту х*ню эмо малолетки называют РОКом, и вопще билл на бабу похож петь не умеет кароче чмошник полный!!!!
я не люблю, я ПРОСТО ОБАЖАЮ эту группу!!!! потому что эта музыка совпадает со мной полностью, это именно то что я хочу слышать постоянно!!!! солист это просто лучший парень на земле!! огромный респект ему и всем фанатам!!!
Ненавижу за то, что они педики-плзёры и просто отсосные члени!
наглёж
интересный стиль музыки и сами милашки!!!!
полный ацтой-имхо.
Потому что музыка их дерьмо как и они сами
анти придурки с заниженной самооценкой.... а за что я люблб токшат, за все!!!! за песни, стиль, тексты песен, музыку, голос Билла, и т. д. и т. п. Токи лучшие!! нас, фанв боше!!!!
ты посмотри на них, вылитые пиндосы!! ! и музыка отвратная
заметите что нет человека к ним равнодушного. либо фан либо анти! ! это уже о чем то говорит) ) если честоно музыка у них нормальная хотя это не эмо. . разве любовь тысяч фанаток по всему миру это не заслуга? ? они молодцы) а насчет пидоров не надо. вы же не проверяли не так ли.
Gala *****
Кэти, я абсолютно к ним равнодушна, ни да, ни нет=)))
музыка хорошая!!!
Ну так.... Лично мне на этих гомосеков посрать, я им НЕ завидую! Если б они в свои 18 лет играли нормальную музыку, а не "псевдо-рок", вот тогда бы я им завидовал! А так - нисколечки!
Наоборот, противно смотреть, как всякая бездарь сдирает бабло с вас, фанатов до отупения, своей "гомосятинской" красатой и "прекрасной" музыкой с тупым битом и 2-4 аккордами!
А про деБилла Каулица я вооще молчу! У него гормональные нарушения, а это очень тяжело лечится... .
Когда я первый раз увидел клип TH, я подумал что поет какая-то очень даже привлекательная девушка)) ) А это оказалось НЕЧТО по имени Билл! Вы, фанаты, превозносите ЭТО существо до небес!
вы придумывайте себе ники в сети с фамилией Каулиц! это же верх идиотизма! Все равно вам он никогда не даст! Кроме того, Билла девушки не интересуют, ему и брата хватает!) )
кстати, господа фанаты, вопрос к вам: Том Каулиц в своей кепке с рождения ходит?)) ) Он ее хоть стирал когда-нибудь!
еще один вопрос: вы, фанатки, когда нибудь другие группы слушали кроме ТХ?? ?
Видимо нет.... Из вас хоть кто-нибудь знает хотя бы, кто такой Мик Джаггер, Боно, Джеймс Хетфилд, Джо Сатриани, Роберт Плант, Ангус Янг, Роджер Уотерс, Пол Маккартни, Роберт Смит! На этих людей молятся миллионы, они известны мировой публике уже много лет! Они - действительно легендарные музыканты! А ваши ТХ - полное дерьмо для несовершеннолеток, никаких новаций в музыку не привнесших, а вы молитесь на деБилла, как на Бога! Послушайте хотябы, как минимум, настоящих музыкантов, описанных мной выше, этих КЛАССИКОВ рок-музыки! мож после этого в вашем двуграмовом мозгу что-нибудь прибавится, и вы научитесь вести себя нормально и не ебать другим мозги своим "великим" деБиллом Каулицем!
Настюша Самарова
отвечаю на твои вопросы... Том ходит в кепке тогда когда посчитает нужным...он их и стирает конечно!!!!Другие группы мы слышали и слушаем до сих пор!!!!А на таких как Мик Джаггер, Боно, Джеймс Хетфилд, Джо Сатриани, Роберт Плант, Ангус Янг, Роджер Уотерс, Пол Маккартни, Роберт Смит, мне вообще посрать...я уверена что это какая-нить голимая музыка... Да, может есть такие фанаты которые молятся на фото своих кумиров, но не обобщай всех, нас - фанатов - связывает одно : любовь к творчеству Tokio Hotel....и не пизди!!!!
Бесят больше их фенши.... они ваще уже отупели... заебали уже со своими тупыми фразами... Билюся и Томиг
лучшие или ...БИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ... .
токиопердень лучшие... ппц... больше ничо путнова ума нехватает написать.... ну если вам так группа нравица
так слушайте её молча.. нехрен визжать везде о них.... это тупо.... ну ваще чо ещё сказать... малолетки.... чо с них взять.. .
а группу.... и роком назвать нельзя.. попса голимая.. позор рока!!!!
Дорогие мои умники! Если вам не нравится их музыка и они сами, дышите в сторону! Выйдите на сцену и покажите что вы можете - вы тут же окажетесь в тухлых помидорах. Вы - никто по сравнению с ними. А фанаты придумывают ники с фамилией Каулитц только потому, что фамилия - обязательная строчка, а всем хочется конфиденциальности! Знаете, уж лучше слушать ТН, чем то что вы - Билана и 50 centа или вообще каких то левых исполнителей. сравнить их выступления с выступлениями Токов и все станет понятно.
Я люблю их музыку.
оо, открыто новое поле битвы для фанов и анти!!!! Я вот их уважаю, а стадия фанатизма уже прошла! Они в довольно юнном возрасте многого добились, пусть даже с помощью продюссеров и даже если кагда то о них забудут, все все равно будут знать, чтоони были и затронули сердца многих, как в отрицательном так и в положительном смысле!
Я их обожаю за музыку, за симпотичные мордяшки и за очень чувствееное исполнение музыки (аж плакать хочется)!!!! ОНи в свои 18 добились ТАКОГО успеха, и им все завидуют потому что у них миллион фанаток девченок, если они позавут девушку она побежит на край света! НЕ КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКИМ!!!! ВЫ ИХ НЕ ЛЮБИТ, ВЫ ПРОСТО ИМ ЗАВИДУЕТЕ
Рамиль Бусканов
за мной тоже девушка на край света побежит =)
мну они не нра но я се равно их уважаю, в свои 18 лет они добились ТАКОГО успеха! се хто их обсерает млииин ну какое им дело пидары не пидары.... сами не хера не добились сидят на шее мамочки с папочкой и ни хера не делают... а эти... талантливые се таки типы
Я их люблю за их мордашки и за очаровательный голос Билла, а те кто говорит что у них гомосятинская красота, тот сам не красавец и очаровывать девушек ему нечем. Тем более у братьев с ног сшибательные улыбки))
А вот зря народ говорит что нет равнодушных. Я вот послушала - мне как-то по барабану. Песни как песни. Ничё цепляющего, ничё отвратного. Не пойму эту демагогию постоянную.
Я лично их люблю за их музыку!!!
Эх... а то ж ты не знаешь-правильно те тут говорят-завидуют им большинство, потому что сами нефига делать не умеют, а только гнать на Токов, вы сами попробуйте хоть 2 строчки написать, чтоб в них смысл был, чтоб у вас хотя бы 2 фаната было, а потом подумайте, стоит ли тут умничать
За что я их люблю?? ? Ну. во-первых, за их стиль. Музыка у них невероятная! Очень красивые песни. Мало того, что красивые, в них есть смысл, что важно. К тому же эти парни талантливы. Кто-то говорит, что их успех - заслуга продюссеров и не более. Ну, а неужели продюссеры стали бы раскручивать абсолютно бесталанную группу? Нет, конечно. И, естественно, я их обожаю за их внешность. Нечасто видишь таких красивых парней.
И в заключении хочу сказать: АНТИ!! ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СЛУШАТЬ TOKIO HOTEL - ПОЖАЛУЙСТА, ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. НО НЕ СМЕЙТЕ ПОЛИВАТЬ ИХ ГРЯЗЬЮ!! ! ЕСЛИ БЫ ВЫ САМИ ДОБИЛИСЬ ХОТЬ МАЛОЙ ЧАСТИ ТОГО, ЧТО СУМЕЛИ СДЕЛАТЬ ЭТИ ПАРНИ, ТО, ВОЗМОЖНО, ВЫ МОГЛИ БЫ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО О НИХ, А РАЗ ЭТО НЕ ТАК, ЛУЧШЕ ЗАТКНИТЕ ПАСТИ И НЕ РЫПАЙТЕСЬ!!!! ВСЕМ ВСЕ ЯСНО!?! ?
TOKIO HOTEL - ПРОСТО СУПЕР!!!!
Пошли вы все нах со своими Токами! Я не вижу прелести в их музыке и мне както на них самих. Все равно для меня они просто пацаны которые хоть и добились успеха (это как посмотреть) остались такими же педиами!!!!