Музыка
Вы согласны что антифанаты Tokio Hotel лохи?
Токи лучшие!!!!
фанаты и антифанаты вообще не очень нормальны,но я с ними салидарно
Ну почему - ЛОХИ? Может немецкий не понимают. Tokio Hotel -прима! Я восхищен!
А кто же ты, Билл Калич??? М ы не лохи, а вот ты... Трудно сказать, кто ты...
Иди нах*й отсюда!
ты ебланодёрка....здохни....девочка маленькая..
согласна с тобой....
похоже что тока я с этим согласна))))
иди от сюда придурошное чудавище пока мы не вычеслили твой адрес и не приехали к тебебить тебе по лицу!!!!
Трудно сказать. Каждый считает себя правым. Пусть считают дальше. Я не люблю Хотельцев, но не буду портить настроение своей подруге, которая от них тащится!
Я в этом уверенна!! ! Токи рулят)))
Идиотина!Антифаны-здравомыслящие люди,в отличии от лохов фанов!Бордель-отстой!!!!
я уже придушить готова любого кто ваще заговорит о ТХ!! блин, ну скокка можно эти сопли пускать!! Мне тх нравится, а мне не нрааавится....блин, как будто больше групп никаких нет ! антифаны успокойтесь, раз вы итак знаете что это дерьмо, а фаны одумайтесь пока не поздно и хватит о них))))!!!
Любой фанат уже сам по себе лох, а уж религиозный так в квадрате. Да, мне нравятся пара песен у Токио, но полностью их(как, впрочем и любую музыку) я слушать не могу). Да и глупо это, зациклмваться на чём-то одном. В жизни нужно попробовать всё. Удачи. P.S. Нравится Эмо музыка? Советую послушать Дельфина, Люмена, Flёur. Попробуй. Не зацикливайся.
недоебки бля фаны.. да кому вы нужны со своим токио хотел ??!
Засунь свой вопрос себе в жопу....
Нет, мы согласны, что фаны придурки!!!!
Татьяна Сидорава молодец!!!! Rocksy умничка!! ! илья седов (несущий смерть) тож хорош человек!! ! Эх, как хорошо, что есть такие умные люди!!!!
да!!!!ТХ рулят!!!
не очень я их люблю...
да!!!пусть они сдохнут!антифаны идиоты!токи рулят!