Музыка

АНТИФАНАТЫ TOKIO HOTEL!

Вчера после концерта в 23.15 была жестко избита антифанатами 13-ти летняя девочка по имени Оля.... ее били ногами по лицу и остальным частям тела... теперь ей предстоит 5 тяжелых операций после каждой из них у девочки 5 % из 100 выжить... и будут делать 3 полных перелевания крови... я зава еду к ней в больницу.... если кто то хочет ей что то сказать я передам
все время что она будет в больнице я буду ее навещать.... Антифанаты: ну нельзя быть такими сволочами чтоб избить бедную девочку.... ну подумайте сами!! !
Askar ;-)
Да, до чего ненависть дошла у людей....Чем беззащитные дети-то виноваты? И чем виноваты ТН? Убивать людей за их выбор - это хуже, чем газовые камеры во время второй мировой войны. Я в шоке!!!Такие поступки безнаказанными не остаются, этих ублюдков когда-нибудь отметелят так, что они кровью харкать будут и молить о том, чтобы их сразу убили, не продлевали мучения.ТН лучшие! И фанаты их тоже самые-самые! Они слушают правильную, красивую музыку, выбирают себе в идолы красивых и талантливых людей, тянутся к хорошему.А все остальные (антифаны) пусть сосут большой и толстый...
Dэs Екатерина
Лучший ответ
Дай ccылку на источник, а то может ты сама выдумала это...ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ В ИНТЕРНЕТЕ БЫ СРАЗУ БЫ О ТАКОМ НАПИСАЛИ,...
офигеть...я хоть и не фанат Тх, но все же...господи до чего мир докатился...ублюдки...
padly....tak pravda toje nelzia....tolko vot vopros...kakogo xrena eta 12letniaia devochka delala ODNA na ulice posle koncerta???nochiu!
Елена Чуйко
Ну и кто в этом виноват?Вы!!!Есле бы не ваш слепой фанатизм ничего бы этого небыло.
Андрей Собянин
А кто сказал что это были антифанаты?
Они чё кричали долой ТХ?
Или что?
Не я конечно считаю что токио отстой но, но блин избили зря ...идиоты.
Реально те кто не любит Tokio Hotel....ненавидит их фанов....вот сволочи....как они могли обидеть ребёнка....у меня просто нет слов....
жесть!!!!блин!!! я ненавижутокио хотель... но я пока кусок человека...передай ей пожалуста чтобы она выздоравливала...от тру вампирчега))) ыыыы))))блин....ну бить то низя....ваще... охренели...это твоя подруга?
я не била, и в москве уже полгода не была. а токио хотель терпеть не могу! а бить то за что??! она то тут причем что мы не любим токио хотель..
Инна Волонтир
уроды моральные....какое им ваще дело....
Эдуард Морев
Эти лохматые и неотесанные придурки заставляют не менее чокнутых фанатов бить людей, чуть ли не до смерти!!!!Что творится!!!!Кошмар!!!!Я считаю, что их не надо было впускать в Россию, а вообще их шарашку давно пора прикрыть!!!!
Влад Щьоголев
Ты так говоришь как буд-то это мы сделали одно дело в чатах писать а другое дело насилиекто это сделал настоящие мудаки
Сергей Савин
Ну и скоты же...
гады! сволочи!!!Как их ещё не посадили?...Передай её огромный горячий привет!Я её не знаю но СИИИИИИИИИИИИИИЛЬНО сочуствую!
Abdulla Babayev
Мда... ППЦ жесть. пидоры просто, на хуй, ребенка избивать до полусмерти. Я сам не люблю эту группу. Но блять чтоб до такого доходило, да этих пидоров надо было еще в материнской утробе убить, чтоб эти пидоры белого света не видели! Передавай чтоб побыстрее выздоравливала.
Ольга Ильина
УРОДЫ....нелюди...вотр бы этих п*******в скоко интересно их там....оравой фанатов избить...их там человек4-8 не больше...а нас так 5000...и до смерти..мне пофиг ябы до такогоуровня опустилась ради мести...чтобы они себя также почувствовали....к***лы....нафиг пытками их смертельными..больные на головы...наше дело что слушать говорить и делать..но всё должно быть в пределах разумного наконец....почти все анти нгормальные лбюди...обычные...господи их дело...но тоже всё должно быть в ПРЕДЕЛАХ...Ф ТОПКУ ТАКИХ КАК ОНИ...трусливые гады
дя....многие антифанаты даже немогут назвать причины по которым они так поступают...передавай ей пивет и скорейшего выздоровления!
Ольга Бобкова
просто ее перепутали с их солистом
UJAS...Ublyudki...a esli ix bit za ih vibor
Tolьko Tvоя&
Охренеть, чё за изверги люди пошли. Причем тут ребёнок, то?
Эмилька =)
Ненавижу!!!!
жесть, не повезло ей..(а в какой она больнице лежит? может мне тоже навестить,поддержать человека...
Егор Андреев
а я хочу к этой девочке!(((
Слава Могучий
правда сволочи!
Ну и ну...бывает...
урок - не будет так позно ходить по вечерам....я уж ни совсем безчувственная всётаки....пусть выздаравливает,мы все мысленно сней!!!!
мне её очень жаль, сочуствую, передавай ей привет, пусть выздоравливает. Я напрочь против ТХ, если честно но от этого недо парня меня просто ташнит. И дай ей совет на будущие, нечего ходить ей по вечерам одной, мало придурков на улицах что-ли, вот.
Со всеми согласна!!!! Это НЕНОРМАЛЬНО"!!!!
Антифанаты - почему вам спокойно не живётся???? Мало того, что сами себя утруждаете, ещё и другим жить не даёте!!
антифанаты - идиотики в принципе=) каждый имеет право увлекаться тем, что ему нравится, а те кто пытается им помешать - сами глубоко ущербны. и так поступают лишь утырки.
скорейшего выздоровления ей=)))