Музыка
Антифанаты Tokio Hotel- вы ацтойники!! ! Гнать вас на каторгу! TH по любому лучшие. И на ваше мнение НАМ НАПЛЕВАТЬ!
А нам наплевать на твоё) Они заслуживают неуважения....
Cука ты!!!!пошла нахрен!!! у каждого свое мнение!!! мне на твоих Токио Бордель по фигу...я встречала фанатов ТН - нормальные люди, а ты....
да мне на тебя девачку как то всё равно. таких как ты в Москве на вднх поубивали уже давно...
У*бки сраные!!! Надоели уже!! Есть же куча их форумов... Сколько можно-то? А? Сил нет на уважение и таллерантность... Я когда маленькая была, так ЗВЕРЕЙ защищала... Тоже группа для маленьких девочек..! Ну ничего, зая, и ты скоро вырастешь))
успокойся,деточка,всё будет хорошо
во ты дура!
ты права!!молодец!!так держать!!!фанатов намного больше просто многие сдесь не в сети!!!токи лутшие!!антифаны сами потихоньку вымрут!!!!
А ТН это вообще что? простите?
Ну и что? По-моему очень глупо. Никому до них дела нет, а что б еще накидываться на фанатов ТН - так лучше книжку почитать. Или ты просто хочешь спровоцировать антифанатов? Отрицательные эмоции выплеснуть ненакого, да?))З. Ы. А почему именно на каторгу? Не слышала, чтоб антифанаты ТН отличались большой работоспособностью. Есть еще много довольно приличных мест...)
подрастёшь, сама будешь смеяться над ними))) Пойми, от них фанатеют дети!!!!Будь повзрослее!!! Быть их фанатами просто Стрёмно!!! Я их не обсираю не в коем случае, я констатирую факт!! Взрослей поскорее!!!!
как можно такое гавно слушать ! малетки !Играть вообще не умеют гавно это Попса!! Метал Forever !
да иди ты нах