И пусть смерть настигнет эту убогую педик группу их фанаток и тех кто их защищает и поддерживает!!! !
И слава и уважение тому кто осуществит мои мечты (уничтожит заразу раз и навсегда!!!!)!!!! Надеюсь такие супермэны есть на Земле!!! !
tokio hotel говно!!! !
Те кто меня не поддерживает идите на хуй!!!!
Музыка
А мне похуй что вы обо мне подумаете!!! Я был, есть и буду радикально настроенным антифанатом Tokio Hotel!!!
Я тоже только за!!! и пусть эти грязные пидристические ублюдки провалят прочь с земли, пусть они горят в пламени ада. ТХ - это самое настоящее дерьмо, каким еще никогда не гадил наш мир. ТХ - это полное отстоище, а их солист - (напишу по-немецки) Arschfikker - (перевод - пидорас)Антифанам - РЕСПЕКТ!!!
А можно я буду не за и не противА так посрединке останусьЭто что касается девочкиА так конечно я с тобойНо бить людёв не собираюсь Смысла не вижу
и флаг те в руки
Высказался? Полегчало? Иди, попей молочка, оно полезное
Я поддреживаю....тебя!!!tokio hotel говно!!!!tokio hotel говно!!!!tokio hotel говно!!!!tokio hotel говно!!!!tokio hotel говно!!!!tokio hotel говно!!!!tokio hotel говно!!!!tokio hotel говно!!!!tokio hotel говно!!!!tokio hotel говно!!!!tokio hotel говно!!!!tokio hotel говно!!!!
все эти пожелания для тебя и для твоей семьи вернутся...воздух станет чище если здохнут все такие как ты и воспитавшие тебя
а можно я лично убью хуем того накрашеного красафчика мне кажется он был раждён не для того чтоб петь а подставлять свои булки!
да будь ты уже хоть чем нить!!!уважать тя ваще не за что!!!
Не парься. Я рядом!
Да пожалуйста, будь антu сколько влезет, только молча! Не трогай нас u не обсuрай ТН! Ты сам нас провоцuруешь! Я же не обсuраю то, что не нра мне! А ты ведешь себя, как uнфантил! Нужно уважать мненuя друг друга! А вообще, тебе нужно уже давно пора лечuться, дружокКстатu, Elena права
Токио Хотель это говно полный отстой параша лажа!!
вот и молодецц! надеюсь, те легче)!
Респект!!!!))))))
Я ТОЛЬКО ЗА!!!!HOTEL ОТСТОЙ!!!!И девки малолетние, которые любят ихнего главного, просто дуры!!!!Я ненавижу эту группу!!!!А еще больше СОЛИСТА!!!!Это не мужик, а телка разукрашенная!!!!
Вот дибил.. xD
Не МАТЕРИСЬ!!!!
ну и правильно!!!!уважуха
поддерживаю... тебя поддерживаю, не Tokio Hotel))))
не группу надо ненавидеть, а больных фанаток.
надо и группу ненавидеть и фанаток))