Музыка

фанаты и антифанаты Вам не надоело ругаться по поводу TH?

Почему бы просто не остаться каждому при своем мнении?
Настя Сковыш
и те и другие-придурки!!!!
Владимир Никифоров
Лучший ответ
надоело.. а что делать?...будем защищать свое любимое...
Наталья Зимина
ребята, давайте жить дружно! Только как это сделать если все ответы.ру, раздел музыка заблеван глупыми вопросами 12 летних девочек?? Ну всё должно быть в меру!
надоело читать этот бред. существуют же специализированные форумы
Юрий Евдокимов
А нефиг на них наезжать! Я хоть и не фанат. а просто поклонница, но бесит когда гадят на твои вкусы! Что хочу то и слушаю! Вот!
Может быть антифаны устанут? Но фанатам никогда не надоест их защищать! У токов самые лучшие и преданные фанаты!!!!
А мне пох, не думаю что они заслуживают внимания по этому что зря обсуждать?
Евгений *%%%
Нет, не надоело!
Антифэны порно-сик-сатано гриндкора вы полные дэбилы! Если верить Olya Kaylitz
так, а тут никто и не ругается. просто каждый высказывает свое мнение. И в этом нет ничего страшного
Жания Ералы
они и сегодня продолжают?!ААААА, надоели!начинаю думать что эти поклонники и анти поклонники всего лишь рекламных ход, ну не могут нормальные человеки столько говорить одно и тоже и бесплатно....это не реально!
потому что фенов тн стало оч много и некоторых (в том числе и я ) начинают просто раздражать!!!!
Aset Zharmidetov
Motia ты прав.Молодец!!!Поддерживаю тебя!!!Нах они нужны...вон одна солистка не отличишь то пацан то баба!!!
Задалбали ебт
*** **
Нет, не надоело. И будем ругаться до тех пор, пока не наступит Конец Света, или пока фанаты ТН не припухнут.
Анти сами нас провоцируют на это!!!!И анти уже избивали фанатов только за то, что у них на звонке стоит мелодия токов!!!!Но вообще они мне уже так надоели что самих уже избивать пора... чесно слово
Очень хорошая идея!
Ненавижу эту группу и буду её обсирать дальше!
Уже надоело! Но жестокость анти не знает границ! Столько людей уже пострадала! Есть анти выскочки, которые только вякать могут, а есть которые большими группами нападают на фанаток, жестоко избивают... Причем анти в числе всегда превосходят фанаток, да и физ. они сильнее...Вот и сейчас решается жизнь девочки, которую избили анти...а ей всего 13 лет!
Мне не надоело! Просто они понять не могут что нас намного больше чем них! А если им не нравиться что мы слушаем пусть заткнутьчя и всё!!У каждого своё мнение!!! Вот мы фаны токо не бьём же фанатов там Тимати или там ещё кого нибудь!!!