Музыка

Уважаемые Антифанаты! А Что Вы Думаете По Поводу Того Что ТН От Ваших Оскорблений Ни Жарко Ни Холодно?

Aleksey Lyan
Мне если честно глубоко плевать. Каждый имеет право на собственное мнение. Нравятся сопливым пятнадцатилетним девочкам крашеные педики - ради бога! Может хватит уже эту тему мусолить?

Если кого обидел - сорри, не хотел.
Аскар Иманкулов
Лучший ответ
ТХ крашенные педики
Юрий Чистов
Aleksey Lyan то же самое я могу смело сказать про Rammshtein, Kiss, великого и ужасного Оззи Озборна, простите, чуть не забыла Мэрилина Мэнсона и Prodigy, Джонни Деппа и Дэйва Наварро, Курта Кобейна и Кита Ричардса.
Ирина Бесстыжая Исаева и сцепилиса двое киндеров...))и началось великое ристалище!чья писка-сиска длинее-больше)))
а мне вообще на всех покласть) ) и на фанов и на антифанов.
вопчем, хоть поубивайте друг-друга))
и потом они еще обижаюцца што мы обсираем их кумиров....
Muldir Amangeldikyzy
Не иногда бывает обидно.
Я не анти!! ! И я этих ЗАЙ сильн люблю!
Alena Alena
А мне накакать с высокой колокольни ннато, что думаю эти, с позволения сказать, дарования... И вообще, я не понимаю, когда их начинают сравнивать с группаи, которые на самом деле добились популярности, которых никто не раскручивал и не вкладывал в них сумасшедшие деньги... Я, знаете ли, тоже могу орать надломанным голоском песни на немецком языке.. .
ЗЫ: кстати, им тоже глубоко пофигу, что на своих "фанатов".Сумасшедшие поклонники - только способ сшибить огромное количество денег. Вот и все... А если завтра появится другая группа со смазливеньким солистом, которая будет петь слащавые поп-песенки, все будут поклоняться ей, а про ВЕЛИЧАЙШИХ ТН забудут в один миг... И это не зависть, а суровая правда жизни...
Уважаемые фанаты сколько можно боготворить то своих любимцев? Уже тошнит....
Bahtiyar Rozyyev
Aleksey Lyan будем боготворить пока все антифанаты не засунутся куда-нить.
P.S. нас от вас тож тошнит
а мне пох, что им там жарко или холодно. Я просто их ненавижу и имею право высказать свое мнение. И вообще я ниче не думаю - я ж анти.) )
Кхм... ну какая разница жарко им или холодно? Я просто терпеть не могу эту группу и их фанатов, потому 4то все они больные на одно место!
ничего я не думаю это пусть они думают то что им говорят антифанаты может чем помогут...
Токи рулеЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! я не анти, и вообще не понимаю, заче это надо!
Анти-зачем вы заходите на сайты группы, которая вам не нравится?