Музыка
А что вы думаете по поводу скинхедо?
вообще о них не думаю
Тупые, несчастные, агрессивные, обманутые . Мерзавцы.
Я о них вообще не думаю.. . уроды они и в Африке уроды
скины, их можно понять , ведь раньше как было - просто идя по улице с девушкой хачи могли даебатся до тебя и до девушки причем всей толпой. И это действие родило равное по силе противодействие! Теперь беспридел это скины!
Да это те же самые фашисты. Если кто помнит, они людям уже порядочно жизнь попортили.. . МОЧИ КОЗЛОВ!!!!
Деградация общества!! ! Регресс...
суки пидарасы уроды надо их пиздить долго долго
Скинки разные бывают: идейные, отмороженные, псевдо-скинки...
ну в армейских ботинках и с головой, которой можно пробить что хошь (т. к. нет в ней ничего) канечно бьються ...но пизьдються как лохи.. я ваще их собрал бы в одном месте и нах противотанковую гр. и всё...
они не понимают что деды, отцы наши воевали за то чтоб небыло так всяких : " Зиг"-" Хайль"....
люди с большими комплексами (в соновном отличаются маленькими размерами членов и пытаются в этом обвинить иностранных людей почему-то)
ублюдки они, что про них думать? Беспредел голимый с их стороны, отстреливать их нужно
ответная реакция народных масс на незаконную миграцию, кагда правительство ничего не может сделать на федеральном уровне!!!
от того что делать не чего по большей части ребята собираються в подобные организации, это виновато общество!! ! а воабще тот кто вступает в организации такого рода позорит своих "дедов" которые проливали кровь чтобы искоренить фашизм!! ! по большей части им смелости хватает нападать тока толпой и на кладбищах рущить памятники, моей дед потерял ногу на войне а эти подонки снесли памятник на могиле
Фанатизм это. кстати, специалисты говорят, когда внутри государства люди между собой воюют, то это признаки слабого государства. а скины, это просто отморозки. Как в России можно найти русского???? это вообще какое лицо должно быть? Если тут кого только в роду не было.... и веков сколько уже....
вощето иногда, когда мочат разных отморозков ,
то нармаьлно, а так иногда евреев жаль .
а так они лохи
Бляди!!!!И уроды!!!
machit ih nado?
просто уроды!
масса, которой управляет дух наинижайших инстинктов, свойственных далеко нечеловеку, а безусловной скотине, причем ищущей выгоду
Отвратительно!!