Музыка

Чо вы думаете по поводу бритой наголо головы Бритни Спирс?? ? Неужели вши замучили?

@-
@ -=Doom=- @
После ее порнухи - это цветочки
Андрей Васильев
Лучший ответ
Ей жарко.
А что особенного?.. Это довольно распространённая фишка, например, среди актрис авангардных театров. Но одна бритая голова никого не делает более достойным внимания.
Она просто поменяла образ, что вы все так пристали к бедной женщине - может у нее такой период в жизни - хочется так сделать!
Если девушка лобок бреет, это не значит, что у нее вошки.
Artёm Venglevskiy
мне ее жалко:( и детей ее жалко:((
А мне все равно..ее голова,пусть делает с ней, что хочет.
Да пьет она! Много... очень много...
довы.бывалась....
все гораздо проще - Бритни тоже сидит в ответах =) и прочитав мой пост, что готов я влюбится в лысую женщину, сразу решилась на этот шаг... давно хотели раскрыть о наших отношениях... а теперь все будет официально =)
Это сексуально.
мда-и на это ровняються все девочки! хотя я и сама была поклонницей в детстве.бедные её дети, жуть лысая мамаша без трусов вечно пьяная-врагу не пожелаешь!! может перис проспорила?конечно от потери волос она не перестали быть блондинкой!!!
она просто хочет чтоб ее вспомнили....
Рак у неё, вот и всё =(
Её замучил старый имидж: миловидной блондинки, теперь - новый, блестящий...
да просто её инопланетяне похители=)))....в этом нет ничагостранного....всех похищают....=))
Светлана Б.
Она просто решила, что если мозгов нет, то пусть уж ничего не будет... Я бы не удивился если бы она себе вообще голову удалила... все раевно ей нормально было бы т.к. ее голова в себе никаких жизненно важных функций не несет... Все что можно назвать мозгами находиться у нее в районе Ж...ж...ж....ж...."женской прелести".
Да дура она.Просто хочет внимание к себе привлечь.
Какой ужас хорошо я этого не вижу....А то бы точно разрыдалась от страха...
Скорее всего PR ход, так как она после беременности потолстела и стала менее популярной. Голову побрила, вот даже по новостям показывают... =)