Музыка

Что вы думаете о Бритни Спирс?

Она считается одной из величайших поп-исполнителей в мире. Но я слушал только ...Baby One More Time, поэтому спрашиваю вас, что вы можете о ней сказать?
По одной песне я понял, что вокал и звучание отличные.
а при чем тут Бритни? Она просто сиськи и рот. Песни писали другие люди. Вообще ей занималась мощная команда продюссеров, стилистов, аранжировщиков, композиторов, музыкантов. Это сотни человек, среди которых певица, это последняя инстанция. Интересен скульптор а не глина. Правильнее спросить "Как вы относитесь к проекту Бритни Спирс?"
ДК
Дмитрий Киселев
98 022
Лучший ответ
Замечательная певица !
Лынов Андрей
Лынов Андрей
55 882
вокал у нее - как наждачка по стеклу...
ты про спайс гелз еще забыл.
у меня она ассоциируется с моей юностью... поэтому всегда на ура. ещё и потому, что песни действительно заслуживают внимания!
EB
Eva Braun
64 411
Раскрученная певичка, без продюсера спилась и сторчалась.
Еlena
Еlena
56 129
Ничего о ней не думаю, как и она обо мне.
А почему о ней нужно думать???! Да таких теперь С Т О Л Ь К О развелось!!! Стоит-ли думать о них?... Думайте О БЛИЗКИХ!!!
в те годы слушал (девяностые-начало 2000х), нравилась. Была из топ поп исполнителей.
Я ДУМАЮ, КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ, КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ БОГА, А КАКИЕ ПЕВЦЫ ИЛИ ПЕВИЦЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, СЕЙЧАС ОНИ ПОПУЛЯРНЫ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕТ, А ВОТ ЧТО ПОДУМАЕТ О НАС БОГ И СПАСЕНИЕ НЕШЕ ЗАВИСИТ ОТ НАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ, А НЕ ОТ ТАК СКАЗАТЬ ЗВЕЗД.
красотка, прекрасный голос. Мой идеал
Морская богиня.
Думаю она Потрясно танцует! Получаю кайф от её выступлений в живую (особенно в начале карьеры), песни тоже крутые и легко слушаются