Музыка

Кто вам Больше нравится: Кристина Агилера, Бритни Спирс, Аврил Лаван или Шакира? Почему?

Ответьте пожалуйста более полно. Объясните свое мнение.
Анна Ванжа
Мне нравится Бритни Спирс! И я этого не стесняюсь! Пусть говорят,что она дура,тупорылая,голоса нет , еще что то. Но она первая зато! И концерты у неё прекрасные, и хиты запоминающиеся. По крайней мере все могут сразу вспомнить и напеть не одну её песенку, а это очень важно,что бы песня запомнилась надолго. Она красавица,милая,ничего отвратительного в ней нет.Аврил завидует её нежности и обоянию вот и беситься, и прёт на Бритни. Агилера вообще со стилем не разберётся никак. Шакира,это перебор уже с её вибрационным голосом, и эти танцы , откуда эти непонятные движения в последних клипах?Она раньше женственней была.А Бритни это Бритни.Я её всегда любила.
Еагения Грабчилова
Лучший ответ
Кристина агилера и Шакира. Нравятся их голоса и образы;) Бритни Спирс не нравится ни лицом,ни голоса у нее нет,да еще и дура,а Аврил просто не мое ,образ не нравится;)
Шакира и Аврил мне нравятся - поют хорошо, у Шакиры голос сильный, а Бритни - так себе, Агилеру к сожалению никогда не слышала, не могу про неё судить
ни кто!
Однозначно Шакира, вот я сейчас ответ печатаю и ее слушаю)))!
шакира конечно.во первых лучше поет и выглядит....во вторых не продажная как все остальные
никто из них не нравится=))))) Раньше,давно Бритни нравилась....А Агилера и Аврил отстой вообще
Trimuurtih ..........
Шакира и Аврил...Шакира - отпадно танцует...Аврил - она исполняет мой любимый стиль музыки!
Максим Юдин
mne kak to blizhe Alanis Morisette!!
Davron Nurullayev
Никто из них!! ! для меня они все одинаковые и не представляющие интереса в музыке!
Мне никто из них не нравится . Мне нравятся более зрелые женщины, например Джей Ло, Кетрин зета Джонс, Екатерина Стриженова, Марина Александрова.
Можт Авриль Лавинь??? Если да - то она мне больше всех нравится. Прикольная девка и поёт нормально. Агилера с Бритни гавкаются - уже надоели, а Шакира как-то устарела...
Шакира - у нее сиськи больше!
Этот вопрос уже был! И глядя на твой аватарчик, скажу - Бритни. Думаю, тебе будет приятно. А вообще больше нравится Агилера - образ интереснее.
Аврил Лавинь и Шакира!!!!Спирс-говно!!!!
CHRISTINA AGUILERA
Пусть Бритни и обычная глупая блондинка, но она молодец, всё сделала сама, а темболее сейчас, когда у неё такой муж (гавнюк), она держиться супер. И в творческом плане она развита на много больше чем всё остальное, перечисленное подобие пивичек.
Анюта Крупина
Спирс говно, Лавин ничего, Шакира офигенно танцует, у Агилеры очень сильный голос, это редкость!
Behruz Sharopov
раньше очень уважала Бритни, но теперь она встречается с этим мммм как его зовут, даже не помню. Ужас! Шакира всегда нравилась!! Музыка у нее ритмичная, голос хороший.
По голосу Шакира, по стилю Аврил Лавин, по внешности Шакира и Аврил.
Anar Bagirov
Не велик выбор, все они уродины крашенные, блевать охота от одного их вида!
они есть безвкусные уродцы
продукты гниющей провинции
ой никто,но если выбирать из них,то Аврил,стиль и индивид
А мне очень нравиться Аврил.У нее сильный голос и она поет в моем любимом стиле!