Я очень её люблю! ! Я увлекаюсь изучением её творчести уже не первый год) У меня есть все её альбомы, уйма фоток, даже ходили слухи, что в 2009 году она приедет в Москву!! ! Хоть я и из Украины, по любому попаду к ней на концерт! !
Она-супер! ! Голос, внешность, стиль, характер-всё- потрясающее! ! С жалкой бритни она дажде в сравнение не идет! ! И молодец Кристина, что раньше времени не заводит детей! ! Пусть светит такая я ркая звездочка подольше!!
Музыка
Вам нравится Кристина Агилера?
просто люблю агилеру.... она супер
Конечно,нравится! Глупый впрос! особенно ее сиськи.
только одна песенка нравится
Да, она молодечек!
голос потрясающий
тоже секси, как и ты
Нет. . люблю Деми Мур сильно... просто обожаю
мне очень. она умничка.
Да, мне очень нравится Кристи! Она такая красавица и образы сценические у нее очень интересные!!!

Обажаю!!!!
Это сексуальная, эпатажная и красивая стервочка с потресающем голосом. Она меняется постоянно и это всем нравится. Многие ей просто подражают.***
На все 100 уверена, что такой голосища - редкость. Особенно среди белой расы. Обычно этим отличается негроидная раса. А мне лично Агилера нравится тем, что в отличие от Спирс, этой разожравшейся коровы, которая ничего делать не хочет для своего будущего и будущего своих детей, она - трудоголик. И с мужем у нее, тьфу-тьфу, все нормально. Не какой-то там Федерлайн-альфонс.
она умничка!!!!тока макияж иногда страдает
Кристина----да а агилера както не очень созвучно с моим именем.... У неё нет шансов на такого парнишку как ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))
Внешне красавица, а песни не очень.
Очень очень =)))
Давно заслушивалась ей, а потом надоело. Голос мне до сих пор нравится, но тексты...
ЛЮБЛЮ!!!! она так круто поёт!! а голос круче чем у бритни!
Да, очень нравится!!!! Во-первых ее голос!!!! Очень необыкновенный!!!! Во-вторых, стиль и манеры одеваться с стиле 20-х-40-х г. г. Очень ей к лицу...