Музыка
Нравится ли вам Бритни Спирс как поп-идол, поп-королева? (не считая Мадонну)
Я в детстве ее клипы старые смотрела, выросла на них. Раньше песни у нее были неплохие. Сейчас она вообще заглохла.
Лучше б в порнухе снималась. Толку больше было бы, да. А слушать это можно только с полным отсутствием мозга и вкуса, увы...
Раньше, когда она только начинала, я слушал ее иногда, теперь я такую музыку перерос.
Равнодушен (в общем-то) Немного нравится. но Мадонна--больше
никогда ни та, ни другая не интересовали
мне ни старая, ни новая не интересна
Нет. Ни тогда, ни сейчас.
королева поп? ну если только поп...
Ну я допустим НЕ фанатка вообще никого. К Бритни у меня отношение как и любой другой девушке без ЧСД (ЧувстваСобственногоДостоинства.
Странно себя ведет, пытается заслужить одобрение публики, а ее за это только гнобят.
Причем тут Мадонна вообще не понимаю, никакой связи.
Мне у нее лишь один альбом нравится - Blackout.
На первых двух альбомах нравилась - улыбчивая, милая, оригинальная. Зря только её заставляли врать, что она девственница ради пиара. На королеву она и тогда не тянула - для этого нужно продержаться много лет, но надо писать собственный материал и продюсировать. Мадонне как автору-исполнителю прощали слабый голос и любовников, но в 90-х она не была певицей №1 (Мэрайа Кэри её "сделала" как раз через промывание мозгов американских людей сравнением диапазонов, а не чем-то иным).
Никто не мог предположить в 2003, что под конец 00-х Бритни не "сделает" Мадонну, особенно с Максом Мартином в качестве автора. Но "наследница по прямой" Пинк была в туре, поэтому Мадонне предложили заменить её на VMA сразу двумя - Бритни и Кристиной. Помню этот поцелуй. Журналисты раздули скандал из пустяка!!! К счастью Бритни, переборщившей с поцелуем, у нас в стране всё свалили на "вампиршу" Мадонну. Но на западе всё поняли так, как было. Хотя Мадонна тогда детские книги рекламировала, но у нас её любят поливать грязью даже против логики. Следующий сингл Бритни был шикарен - "Toxic". Лучшая её вещь. После этого её начало колбасить, а Макс Мартин стал писать для более молодых звёзд. Во взгляде стала видна усталость. В 2006 она подружилась с Пэрис Хилтон и стала вовсю сверкать своими половыми органами. В итоге под конец 00-х Мадонна потихоньку сумела обойти её по сумме мировых хитов в декаде. Невероятно, но факт.
Конечно нравится, хоть по голосу Агилере немного уступает.