Музыка

Как вы считаете то что сейчас происходит с Бритни Спирс вызывает жалость, сострадание или какие то еще чувства?

Почему со звездами такой вот велечины происходят подобные истории?
Надя Ив
У меня подобное вызывает только любопытство: что будет дальше? и до чего можно дойти в своих психах. А что касается причин - звезды все время живут в сильном стрессе. С нашей стороны может показаться, что у них все шоколадно, а на самом деле это адская работа. Вот психика и не выдерживает, и начинаются чудики.
Анар Карибаева
Лучший ответ
да чё вы так вцепились?хрен на них на всех!!!
потому что рано или поздно человек теряет чувство меры
Игорь Кузнецов
предоставили бы им свободу меньше проблем было бы у них. А Бритни очень хорошая девочка и поет с детства-труженица. А бритье головы, небось Мадонну наслушалась состригла видимо хотела карму поменять. есть такое.
Я не считаю ее звездой величины, она хочет быть скандальной косит под мадонну и творит глупости, и если честно она бесится потому что потеряла популярность, а стиля у нее как не было так и нет
Артур .......
ДА ,СПИЛАСЬ она!!!!
Деньги особенно большие не когда не идут на пользу, но и богатые люди тоже плачут.
А что такое с ней происходит?
Оборина Cinik
Может деньгами она к себе никого уже привлечь не может... и решила хоть так обратить на себя хоть какое-то внимание....
Ez1O Auditore!!
Бесятся они
Den Den
Как подростка её понять можно (но подростком она не является) а как мать двоих детей её поведение Отвратительно и Не простительно!
А что, она тоже человек. Мне правда ее творчество по боку, но как челавека наверна пожалею. Может перебесится, а может и нет...
Чётkая Iliana
Зажрались они, твари. И Бритни твоя, тоже тварь!!!!
Kundyzka Mukhangali
А кто это?
Елена Лев