Музыка

Как Вы относитесь к Пэрис Хилтон и Бритни Спирс?

Бритни-класс,всего добилась сама,а Пэрис...Просто блондинка...:)Богатые родители и ноль серого вещества в голове.Мне такие фифочки не нравятся!Бееееееееее
Татьяна Зевакина
Лучший ответ
NIKAK ! Parish eshe tak sebe, a Britni korova ebanaia!
А мне нравятся обе.Во-первых, они обе мои одногодки (1981 года рождения мы все)Во-вторых, обожаю ярких людей, пускай и страдают всякой ерундой, зато люди наслаждаются жизнью и у них-то точно есть полная СВОБОДА действия. Я искренне рад за своих ровесниц!В-третьих, мне нравятся успешные люди. Спирс - как не крути, уже утвердившаяся поп-дива и это не оспоримо, а ведь ей всего-лишь 25. Перис - использует уже имеющиеся ресурсы. Будте уверены богатство при ней только увеличивается. Также она себя пробует в разных сферах, что говорит о желании человека расти, развиваться, что очень похвально. Так как большинству людей предложи 2 млрд. долларов и что он с ними будут делать? как вы думаете? ответ одназначный: гудеть!!! :-) а ведь Хилтон гудя, думает ещё как бы стать лучше и ещё увеличить капитал. Одназначно молодцы обе. Желаю им Удачи и Процветания, а также вам всем! :-)
Виктория
никак
Таня Куницкая
Бритни - звезда. она трудяга и молодец. и посрать что она растолстела, киллограммы приходят и уходят, а умение зажигать толпы народа в крови.
А всякие уроды тут присутствующие, которые называют её коровой, пусть сами родят двоих детей и вскормят их грудью, и поймёт, что рожать это не дрочить, придурок!
К Пэрис никак. никто она. просто дочка богатых родителей, если в барана кучу денег вложить он ещё популярней станет. мне параллельно не неё.
Ikramjon Seyttiev
одинаково никак =)
Танюфка .....
Как можно относиться к пустому месту?
дурищи
Как тетки- вполне пойдут. А как музыканты- просто отвратно...
С Пэрис порно видел .с Бритни - нет.Обе секси,если правильно преподнести и накрасить,что тоже часть их...таких не любят - таких хотят,но на разок ;)я был бы рад,если б меня одна из них взяла к себе =)))а музыка ...ну мне нравится у Пэрис stars are blind или типа того...да так,если по телику,радио или где еще поставят - послушать нормально можно...сам не включу.
никак
Хилтон прикольная, на мою девушку похожа.
Alexandr Levchenko
Пэрис мне параллельна,а вот Бритни-СУПЕР!
Лора Никель
Слащавые
Светлана Лось
вот это тёлки!!!!
Дархан М.
dve shluhi
Я конечно понимаю, что две богатые тетки с экранов не слезают. творчество мне их не нравится, выглядят обе ужасно. но нужно отдать им должное, все таки они много работают, а бритни еще и двоих детишек успела родить.
бритни рулит!
Пэрис полный отстой, а Бритни вроде в прошлом была нормальной...но сейчас ничего оней сказать не могу...
Kitsune @-}-}
бяки!!! Только что Бритни саса достигла, а Пэрис бабки папаши тратит!!!
Обе девицы полная размазня!!!
Ion Barburos
голяяяяяяяк)))))))))))))))))))