Музыка

Как вы относитесь к Пэрис Хилтон?

(двое суток сестра одну и ту же песню слушала) Пзрис поет гораздо лучше чем, например, Кристина Орбакайте, и песня вроде ничего, но после часа прослушивания РЕАЛЬНО ВЕШАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ!
Анна Шерер
чем больше узнаю про нее по тв, тем больше понимаю, что она далеко не такая дура какой хочет казаться, хотя пофигистка редкостная... а так! молодая девочка, пусть перебесится, еще станет почтенной дамой семейства...
Юлия Зуева
Лучший ответ
А мне нравится.
Arsen ____Tm
Ни как, в плане сестры мне повезло. Вообще все нужно в меру и с сестрой бороться можно методом клина (клин клином вышибают).
Убей сестру за это издевательство!)
Nu kak mozno k etomu otnositsja, kogda Peris samu ot svoih pesen toshnit? Nedavnij skandal, kogda ona posle zapoja vyshla na scenu i ne uspev nachat pet stoshnila na publiku! Pozaluj vyrazyv otnoshenija mnogih k nej...
ну.. . э... о! нет слов, одни буквы. Воздержусь от комментов
Бабки решают все) Абсолютно нормальн оотношусь, н омне кажется у среднестатистической птушницы при наличии такого бабла все было бы так же) ну кроме диплома кембриджа, наверное)
Влад Зубков
пэрис хилтон дурочка, что касается творчества не знаю
пенис хилтон сосет
Это та, которая в xxx снималась ?? Она еще и поет?? Отвратительная личность!
ой, сочувствую....вобщем-то, что до её альбома, армия вольнонаёмников сделала своё дело и альбом получился не плохой... а сама она из себя ничего не представляет, как бы ей этого не хотелось...
дура крашена, вот кто она, крутит задницей перед камерами и трущит свое That's hot!!
Artem Smaylov
я ей завидую, дура-дурой, а ведь везде пролезла и на все ей пофигу.надо жить в свое удовольствие.
Я к ней не отношусь и не хочу!
проститьня !!!без труда вылезла за счет наследства , а так она просто т....рь и ш....ха с длиннющим носиком страшна как баба яга , отношение отврат!!!!