Музыка
А как вы относитесь к Пэрис Хилтон, как к певице ))
сосет не плохо, остальное - говно вопрос!
blja...vot paradox-u babishi talanta nol...no babla ona konkretno srubaet vsegda i vezde...da i strashnenkaja...vot chto znachit,kogda u tebja deda i papka zovutsja hilton.
a kstati smotrela ee "shedevr" noch v paris...koroche,baba v sexe nol.brevno brevnom...
не нравится, не как певица, не как актрисса
Была бы звездой здесь,я бы не удивился,но там....
солидно, у неё есть некоторые прикольные песенки nothing in this world и turn it up....но она уже так надоела..)))
полный капец. Бездарье
Пэрис Хилтон?! Ну, я бы ей запретил петь... но я бы с ней снялся в "Ночь с Пэрис 3"!!!
да какая она пивица?!былобы у меня стока денег,я тож пошла бы во все тяжкие...хотя нет,лучше убицца головой ап стену,чем быть такой пивицей как она
Оба-на!!! А это кто ваще?)))) Да никак я не отношуся к ней! Она токо бабло ходячее и усё!!! Что она делает, я стараюсь не смареть, просто как-то противно... Токо лишь в одном фильме смарела, где её здорово замудосили! :-) Было оч приятно смареть... ))) А как певица, она не ахти!!!
а как на твоем аватаре!взять бы за тупую белокурую башку ...
Да какая она певица?!?!Кто её вообще на сцену выпустил?!))))Она мне больше как актриса нравиться!))
Не как она вообще не певица .
Она певица???? Слышала один раз.... Жееесть.... Кошмар.... Красивая???? Пойду повешусь....
Девушка захотела срубить бабла вот и всё...из неё никакая певица!
она тупая. голоса нет. один плюс она красивая
Как к певице,как к актрисе,как к девушке и публичной личности я отношусь одинаково НЕГАТИВНО,по моему это не стоит объяснять=)
не, как певица никуда не годится.. . Голос писклявый какой-то.. тихий! ! Клипы прикольные, но голос....
Это даже смешно)))Она же не певица!))