Музыка

Как вы сейчас относитесь к Бритни Спирс Жалко ли вам ее?

Очень по-человечески жалко! Родила этому ублюдку Федерлайну 2 очаровательный детишек, а он сволочь такая пошел изменять ей налево-направо.... Отсюда послеродовая дипрессия.... Так ему мало, он мало того, что прославился за ее счет и тсал известным, так он еще и отсудить детей иденьги у нее хочет! Детей уже получилось отобрать!
Сделали из Бритни последнего человека.... Помощь ей нужна была в самом начале психологическая.... Жизнь он ей сломал.
Любовь Дедова
Лучший ответ
Я не ее поклонник, но девушку жаль . И я больше чем уверен, что если бы не папараци-идиоты, которые не дают и шагу ступить, все могло быть иначе. Девчонку зажали со всех сторон. Обвиняют во всех смертных грехах . Бывший муж - сученок еще тот. Тут нервы у кого угодно сдадут! Как бы дело самоубийством не закончилось...
Нина Соловьева
Да пшла он.
Елена Бачугина
а с чего ее жалеть.. разве не все равно..
за что боролась....
Raushana Kasenova
Испытания славой не прошла!!!
Валера Чья?
чего её жалеть! всё пиар! она миллианер! живёт припиваючи! бухае, веселится! и главное может это себе позволитЬ! лучше бабушку которая милостони просит пожалей!
Голос у неё нормальный, но сама.... У неё и фанатов то и нет уже! Мне её не жалко, сама докатилась!...
Виталий С
конечно, она просто слишком рано стала популярной, но надеюсь, что у неё скоро всё будет хорошо!
Загнобили девчушку! Я к ней отношусь так - же как и раньше! Просто ей надоело быть "пай-девочкой", вот она и решила отрваться, а сейчас отвечает за свои поступки!
Очень жалко, хотя и не была поклонницей. Плохо, когда человека травят...
к бритни я отношусь нормально, но мне ее совем не жалко....
Бабуля 7
Не жалко.
Vasea Lucko
Жаль, что с мужем не повезло, а из-за него она ушла со сцены, но все же она - талант! Черная полоса скоро закончится!
нормальные песни не жалко
всему есть своя цена... успех-для нее стоит столько.. .
каждый вправе выбирать ...поэтому каждый имеет то что хочет.. .
но я сожалею о том что в трудную минуту ее мать не нашла в себе нужных мудрости и сил...
нечево бухать
Ну может у неё и есть проблемы со здоровьем, но всё же.. . Это её личное! Я её не осуждаю, но и не оправдываю! Быть публичным человеком тяжело.. . Ей и так плохо, а к ней лезут корреспонденты! Можно сойти с ума!
не жалко! она вела себя как последняя дура! у неё нет никакого самоуважения! и уже ребенок был, а она все равно пила и наркотой баловалась! просто бездумная психичка!!!!
Julia *******
мне как-то по барабану
а мне её очень жалко.. . ей поддержка нужна всего лишь, а её вместо этого на каждом шагу осуждают.
Совсем не жалко, мне на избалованных таких пофиг
Неа.... совсем не жалко.
абажаю бритни!!!!