Музыка

Кому жалко Бритни Спирс?

и мне жалко по-женски. Даже они такие наивные, как мы.
Елена Зосим
Лучший ответ
Нашла, блин, бездомную кошечку, некому пожалеть! Нас бы кто пожалел! :*)
Мне кажется что жалеть надо не Бритни,а её детей.
Сергей Чекин
Мне просто грустно, когда я вижу ее теперь. Помню, восемь лет назад, как она блистала. Я обожал ее песни, клипы. Помните еще песню "Lucky"? Настоящая принцесса... А теперь?.. "Где стол был яств, там гроб стоит и бледна смерть на всех глядит".Конечно, она еще может что-то поправить в своей жизни, но будет ли это?Держись, Бритни )
Мне нет.
а мне жалко..здесь все такие жестокие...вы просто не знаете как это сложно когда ты в бизнесе с 12 лет, это ужасно...тут любой на наркотики подсядет... Да весь этот внешний глянец у всех звезд он рано или поздно спадает..она стала жертвой славы...
за что?сама виновата
Анар Кумарова
да захочет выкрутится!!!!
мне жало, у нее было все, а теперь только насмешки
Mne zhalko chto gibnet dysha eyo a sperva takoy bula klasnoy .. Mne ochen i ochen zhal chto tak popystilas
Dmitriy Volkov
Мне не жалко.я БЫ ЕЕ ...
Мне нет!
Она сама себя морально "поедает", а бывшй муженек сейчас купается в славе, потому что не распускал сопли по камерам и не давал повод думать что у него маргарин в голове!
Сама виновата!
Нужно уметь держать себя в руках!
Тем более публичным людям!
а что такое????%-О
да она если себя в руки возмет... нормализуется...
Галина Мурина
а чего ее жалеть? ее кто то заставлял чтоли наркоту употреблять? или пить до потери сознания? если так, то нужно жалеть всех наркоманов за то что они наркоманы...Сама виновата, человек несет ответсвенность за свои поступки=))оть
В нее бес вселился, будь он не ладен :)
Нэлля Баева
мне жалко...
Ну столько кокса жрать - конечно на лысо побреешься))) Она когда начинала - ей сколько было лет? У неё тогда психика до конца не сформировалась - а тут бабло поперло. Чё ей куклы покупать чтоль? Вот она в итоге не выдержала - Кокс и Вискарь. Вот её и вынесло. А я не знаю жалко мне её или нет. Это её жизнь. Пусть чё хочет - то и делает.
А что ее жалеть то??? Сама такой жизни захотела!