Музыка
Куда я попал тут что все мужчины слушают корни и Бритни спирс, с Борей Моисеевым, да с примадонной могильного возраста?
А есть нормальные люди (мужчины) без сексуально моральных проблем?
ПАНК спасёт остатки мозгов!!!
Крепись, друг ))
Есть. Заходи, Ты туда попал...
Если вас - мужчину так сильно заботит ориентация присутствующих здесь мужчин, то возникает вопрос о вашей ориентации
У мя сексуально моряльных проблем нет. Моисеева ненавижу хотя бы за то что он пидор. Бритни тож дура, но музыка у неё не плохая.
Неоснованная агрессия - признак сексуального расстройства.
Так чем, ты говоришь вызвано твое недовольство? Задаваясь вопросом: А есть нормальные люди (мужчины) без сексуально моральных проблем? - Ты хочешь (в товоем понимании) найти подобных себе? Тогда по каким критериям ты понял, что ты - настоящий мужщина? Или твоя агрессия вызвана тем, что тебя отшила шыкарная телка - тогда, извини, наврятли тебя можно назвать мужщиной. Тем более жанщинам более свойственны эмоциональные проблемы, а так как ты их показываешь - еще более указывает на твои проблемы с женщинами и с собой - как личностью.
Ты не обращай внимания, брат, на проидурков с Бритни в бритни башке... Они не уроды(во всяком случае надеюсь, что не все) - они просто маленькие еще... Курить уже научились? О, молодцы - скоро начнете слушать хард-рок! Даст Бог и до BEATLES дорастете...
есть. Я всю эту безобразию не слушаю. мне тошно от этого
Борян Моисеев - единственный настоящий мужик на нашей эстраде
здесь много таких!!!
Ну, допустим, я категорически против негетеросексуальных контактов со всеми вытекающими....
за мужчин не отвечаю, но есть симпатичные девушки которые уважают вещи потяжелее .. :)
намного тяжелее :)
я слушаю децл-а, йо-йо-йо.... не грусти братан йо, всё будет в шляпе я тебе станцую йо....