Музыка
кто нибудь любит Бритни спирс напишите свои мнения о ней
Я не фанатка но есть у неё песни которые мне нравятся. Я её не осуждаю, просто у девочки крыша поехала: ходить без трусов, целоваться с продюсером при этом не являясь его девушкой, пьянствовать в клубах, оставляя детей с няней и водить в нетрезвом состоянии.... это уж слишком... она потеряла титул поп принцессы
я не то чтобы люблю. я не фанатка её творчества, псен и т. д. Просто года 4 назад я начала от скуки читать про неё в журналах. Оказывается она такая интересная женщина. А вот после того, как она родила двух детей - я её даже заувожала. невсякий может быть таким морально сильным как она. Брит не теряется, зарабатывает деньги, ростит детей не смотря на этого диблойда Кевина.
Молодец Брит! Так держать!
Я обожаю Бритни....она СУПЕР!!!!Здесь все ее любят!Пиши!Пиши!почаще!!!Мы нашли тебя,наконец-то!
Вот!А ее творчество....ну слов нет ...заставляет мозг работать,особенно музыка и тексты тоже....

Мне она очень нравится в клипе I'm a slave for you ...но не более того)
нравятся некоторые песни. в основном хиты. очень неплохая песня Everytime
Молодец она, такие хиты, надолго, и человек она сильный! Люблю её!
уважаю, что стала дважды мамой.
и все.))))
тупая, жирная, безголосая дура. а все что тебе нравится - это работа лучших аранжировщиков и звукачей.
уважаю всех людей ,даже вас поклоники брити,чтож каждому свое, я лично о ней ниче говорить не хочу, кто она такая чтоб я о ней говорила.вот так
Редкосное чмо эта ваша Бритни, песни говно, сама тоже говно...