Музыка

напишите свое мнение об APOCALIPTICA....

N Juma
кхе-кхе... если вы о группе Apocalyptica...я очень люблю финскую музыку, тем более такую талантливую. Экка Топинен, Пертту Кивилааксо, Пааво Лонтинен, Микко Сирен и Антерро Манинен просто гении, особенно Экка, т. к. он является их основным композитором. Немного обидно, что Антерро не принимает участия в студийных записях, но зато он выкладывается на концертах по-полной. Каждая их композиция имеет душу и характер. Каждый клип остается в памяти. Каждый их дует с приглашенным вокалистом просто бесподобен. На концертах они безумны, они открыты залу и каждому слушателю. До них в музыке не существовало ничего подобного. Только они сумели заставить камерный, оркестровый инструмент заиграть металл... да еще как заиграть!.. Короче, говорить о них можно бесконечно.
Жаль, что Макс Лилья в свое время покинул группу, но он вполне нашел себя в сольном творчестве и участвовал как в записи, так и в живых выступлениях бесподобной Тарьи Турунен (экс Nightwish) с альбомом My Winter Storm (2007 год)
Ерхова Елена
Лучший ответ
Дмитрий Korsar А Турисаз и Корпиклаани любишь?))
это которая тяжеляк на скрипках играет? --оригенальненько однако
Заездили. И на чужом х.. ю в рай въехали! Вот что главное ))) Но молодцы, что сделали это первыми )))
попсово и недостаточно профессионально
Это как фильм "Пила". Первый - откровение. Можно было бы и закончить, а нет, до шестой дошли)
Первый и последий альбом понравились, все остальное не очень. Однообразно слегка.
неплохая группа
Хорошая группа и по-настоящему новаторская в хард-н-хэви жанре!
Я обожаю эту группу, впервые услышал ее по телеку на концерте - "Рок на Волге" что-ли.... они так мастерски играют на виолончелях ...прост супер!! ! Классные мужики
Дмитрий Korsar
Мне нравится!
Майя Зибарева
кульная группа
Елена Матеюк
На сколько я помню APOCALIPTICA переигрывала известные композиции известных групп. Я слушала - мне не очень. Единственное, что мне понравилось это то, как они добавили виолончели
мне раньше оч нравились, хотя и сейчас могу их послушать, оригинальны в звучании и выборе композиций)))
группа супер.. .
но ты неправильно напсиала название... фанатка мля)
Anatolij Mazur
N Juma я не фанатка - потому и спрашиваю....)))) мне интересно))))
можно иногда послушать.. . но не более того ...
Ну некоторые песни послушать можно!