Музыка
Я фанат Бритни Спирс! Что вы об этом думаете?
Когда я говорю друзьям что из музыки мне больше всего нравится Бритни, они таращатся удивленными глазами. Странные ребята... А вы что думаете по этому поводу?
ja tozhe udivilas.ladno eshe ot vneshnosti boldet,ved ona ne urodka,no ot tvorchestva...ne naju.mne bolee kachestvennoe muzlo nravitsja.a che ona tam poet,hehe.bila peredachka na MTV s perevodami nek.zvezdnih persen.oborzhatsja...nado muzlo s textovim smislom slushat.a che u nee?dva pritopa tri prihlopa.ej bilo bi prostitelno eto,esli bi ona umela pet.no tak kak takovogo u nee ne nabljudaetsja,che tut skazat?vot uzh luchshe agileru poslushaj.esli popsa nravitsja.ili pink.eti babenki hot pet umejut.a tak che tebe posovetovat?esli stidno za muz.vkus-vserjez ob etom zadumajsja i izmeni imidzh.a ne hochesh,togda nichego o nem ne govori,ili govori abstraktno.Udachi!
mojet tebya ne ee vokal'nye dannye ,a vneshnie privlekayut??Togda ty eshe izlechim,a esli pervoe....(((
А ты знаешь,что она Бригантина Спирина?
И? А я фанат Сибиского панка, и при этом прусь от Натальи Орейро.
Я думаю, что если тебе нравится, то и отстаивай свои интересы и не слушай никого!
То же самое, что и о других фанатах! (Кого бы -то ни было)... Вам надо бы к доктору, батенька....
Извини, но по мне полное Г!
мне всё равно
о вкусах не спорят, вот что я думаю. Можно общаться о музыке, если вкусы совпадают, но если нет - смысл отсутствует )
Вы либо латентный пидор, или вам так не повезло со вкусом.
беееедненький!
на этот вопрос тебе лучше Фрейд и Курпатов ответят....
nu i horosho, ja schitau chto ona voovse dazhe ne che!!! i esli tebe nravitsa pluj na druzej ti zhe ne govorish chto im sluzhat!!!
Я хоть от неё не в восторге,но о вкусах не спорят....