Музыка

Почему Эминем издевался над Бритни Спирс

Он в песнях оскорблял и в интервью много не хорошего говорил? Ну и про других бывало. Но Бритни больше всех доставалось ,хотя она была на тот момент по сути ребенком (где 17-18)
Эминему не привыкать к публичной вражде. На протяжении своей карьеры Маршалл Мазерс звал всех, от своей матери до бывшей жены, коллег-рэперов и многих поп-звезд.

Имя Бритни Спирс было проверено более чем в одной из его песен, и когда дочь рэпера, Хейли, стала поклонницей Спирс, Эм снова поднял ее, чтобы предложить свой взгляд на образ принцессы поп-музыки.

(L) Бритни Спирс на фестивале iHeartRadio | Исаак Бреккен / Getty Images для Clear Channel, (справа) Эминем за кулисами 52-й церемонии вручения награды Грэмми | Кристофер Полк / Getty Images
Когда Эминем расстался с Бритни Спирс
Как и многие другие поп-исполнители, Спирс упоминается в хите Эминема «The Real Slim Shady». Когда он произнес строчки: «Думаешь, мне наплевать на Грэмми? Половина из вас, критиков, даже не выносит меня, не говоря уже о том, чтобы терпеть меня. «Но Слим, что, если ты выиграешь, разве это не будет странно?» Почему? Так вы, ребята, могли бы просто солгать, чтобы я сюда попал? Так ты можешь посадить меня здесь, рядом с Бритни Спирс? »

Хотя он не сказал о ней ничего оскорбительного в этой песне, рэпер раскритиковал Спирс в своем треке «Marshall Mathers» словами : «Инстинкты убить NSYNC, не заставляйте меня начинать. Эти гребаные парни не умеют петь, а Бритни - чушь ».
Эмимен преследовал Спирс просто за то, что она была поп-певицей. В интервью журналу Vulture в 2017 году артист «Lose Yourself» рассказал о том, почему он так оскорблял поп-звезд в начале своей карьеры.

«Причина, по которой я тогда ходил к поп-звездам, заключалась в том, что люди называли меня поп-рэпером», - признался Эминем. «Что меня беспокоит, так это то, что - я не знаю, все ли это понимают - если бы каждый мог делать то, что я сделал, они бы просто сделали это, не так ли? Я не занимаюсь искусственной поп-музыкой и никогда им не был. Люди меня увольняли, называя попой. Я разозлился на это и набросился ».
https://snews.pro/ru/p/vnutri-vrazdy-eminema-s-britni-spirs-15220381
Рустам Гухарбакиев
Лучший ответ
Потому что смешно
Бритни он же Мужиком родился потом уже операц..... трансфермер