Музыка
Почему Бритни Спирс побрилась налысо
у нее обнаружили вши
Вши заели
жарко стало
потому что она истеричка.
Где та тут это уже спрашивали..
ДЕНЕГ НА ШАМПУНЬ НЕ ХВАТАЕТ
ебнутая
кокАин.... таблеток пережрала дура!
и суицидом в тот же день хотела покончить
Во во, мне тоже интересно!!!!
потому что это пиар прем для привлечения внимания так как ее популярность падает вот и придумывают разные такие штучки скоро может она себе начнет цвет кожи менять как майк джексон только на черный))
это все наркотики....
педикулез у нее
чччччччччччччтттттттттооооооооооо???
потому что у нее вши!!!!
Патаму что попробуй роди двух детей погодок,разведись с полным придурком,останься одна с детьми,у любого крышу вместе с шифером снесет)))
понимаешь должна же она чем-нибудь привлечь к себе внимание прессы!!у нее получилсоь)к тому же ты сама сейчас ее пропиарила))
Обычно такими явлениями выражается подсознательный внутренний протест. Она слишком известна, слишком красива, слишком талантлива, слишком эксцентрична и, конечно же, слишком звезда. Она несчастна. Я бы сказала, что ей уже серьёзно подумать о психиатре, даже не о психологе. Ей нужна психологическая помощь, так как слава и власть убивает всё человеческое в творческой личности, топит мораль в разгуле и разврате, а потом что - противно становится от самого себя - .и ...что дальше? Петля? Передоз? Прыжок с небоскрёба?
Многих знаменитостей не останавливают даже собственные дети. А жаль.
она болеет
ей надо как-то вернутся.... скандалы не помогли, а превликать внимание можно каким-то тупым поступком, вот и побрилась налысо.... fuuuuuuu....
Деньгу решила заработать по больше на прессе, чтобы снабжать своего разведенного мужа (у них был заключен договор, что после развода Бритни будет платить бабки своему бывшему альфонсу за то, чтоб не притендовал права на ее детей)
нюхать надо меньше!
Говорят, чтобы сделать тату на шее в виде красных губ. Как будто нельзя было просто волосы наверх задрать и сделать!!!
ниче отрастут новые шолковистые!!!!