Музыка
Правда ли что Бритни Спирс побрилась, и носит дешёвые парики?
правда, но парики носит дорогие) а остатки волос продаются на аукционе
Это не парик, это меховые трусики.
а в психушке дорогие не продаются)) ) она уже три раза пыталась себе харакири сделать. во дура то..
да. а еще она пыталась повеситься в реабиталиционной клинике. переживает из-за мужа, бедняга.
Правда и то, что её муж в очередной раз засунул её в психбольницу на лечение. Испеклась подруга!
Да, истинная правда!
Она побрилась.... и ходит без парика))
правда
Интересно, а Шакира побриться не собирается?? ? =)
правда.. правда...
Правильно насрать на неё
да бедняжка вши подхватила в Африке.
короче она папала в центр внимания со своей лысиной
да, она постриглась за 20 долларов, потом парикмахер оставил себе ее волосы, недопитый редбул и зажигалку и теперь это всё на eBuy продают)))
да и повесица хотела,говорят что она на своей голове нарисовала три шестёрки так - то
чистая правда
Правда
Это правда, а ещё она сделала 2 наколки и чуть не повесилась на простыне неделю назад в наркологической клинике, при этом кричала врачам: "Я - антихрист! Я - фальшивка!" Вот так - то. Звезды тоже бывают несчастными, при их - то бабосах.
она не брилась, просто лешай хорошенький....а еще тиф, коклюш, палочка, и геморой размером с кулак!!! =)))
мне так насрать на неё, пускай хоть чего носит!