Музыка
Как думаете, зачем Бритни Спирс побрилась налысо?
И вообще, что Вы думаете по этому поводу?
Да не все ли равно? Имеет право делать со своей головой все, что угодно!
Наверно у нее педикулез (вши то есть).
dumat' ei nado bylo,a nam po -barabanu))))
ЕЙ скунс нагадил на голову.
ее пригласили на сьемки и надо менять много париков
ето последствия нарощенных волос, если за ними не ухаживать и не расчесывать, в таком случае хочeшь не хочешь, придется побриться, а говорить можно что угодно:)
В знак протеста против войны в Ираке
а она побрилась все таки? я думала это гон)) ) да тупица она и все тут! мозги проветривает))
жуткая уродина стала.. . впрочем, как и раньше.
Вшей завела.
Блохи завелись, может?
мож ей денег не хватает, а за длинные-то волосы платят какие-то бабки))
Клинит девочку, дети, развод, наркота, то да сё....Может она таким образом стресс сняла...
Чтоб про нее вспомнили. И мы про это не думаем, и вам не советуем!
Отчаилась девочка....С кем не бывает..:((
Вообще-то у людей вши... ну да ладно.. .
может заболела чем-то... либо.. . на публику работает... эпатаж.... вообщем Мерлин Мэнсон обзавидовался наверное :)
она наверное просто пытается лишний раз привлеч к себе внимание хотя на мой взгляд у нее этого внимания и так навалом. а мож просто с ума девочка сходит по тихому
она с жиру бесится
сожгла красками,укладками свои волосы поэтому,чтоб потом хорошие росли
Да она ваще ебанутая какае- та стала!! ! как детей родила (((
Тупеет с годами!!!!
pomojemu u nejo uzhe prosto woobshe sneslo krishu
потому что съехала с катушек, а вообще m1au права- хочет чтоб о ней не забывали и помнили
блохи?