Музыка

Если Бритни Спирс такая классная-то почему ее муженек гулял?

ну да.... такая классная лысая попсовая сатанистка что прям ваще.... неудивительно что он убежал от такой нафиг.
да она не классная просто была
Женя Ананьев
потому что мужик...
да бл....
потомучто он баран
Renko Nomad
А что, вы думаете от классных не гуляют?
Как раз то и гуляют!! ! Если мужик чувствует себя ниже этой классной своей спутницы, у него комплексы появляются, и он начинает искать на стороне "серых мышек", на фоне которых он будет классным мужиком, ему, таким образом своё самолюбие потешить необходимо, а от Бритни (если вернуться к вопросу) мужу её только деньги были нужны, она то знаменитось, а он ноль без палочки был...
ну это смотря с кем сравнивать....
Это мужинек был такой галимоватый....
Анюта Бабий
Дело не в том, что он гулял, он на самом деле оказался реальным нахлебником и лентяем. она пахала как лошадь, заробатывая миллионы, а он их тратил, да еще и детей ей сделал.
Adels Babayevs
Да она классная для других а мужу доставались одни Вафли слизать с её Пи.. . ы
Ангел Тк
А кто сказал что она классная???? Я лично не считаю ее классной....
Ну он гулящий был, ему только в клубах прохлаждаться надо было.. . и ее бабло!
Но я в последнее время в ней разочаровалась! Зря она налысо подстриглась! Кэвин ее не достоин.