Музыка

Почему сейчас ни чего не слышно о Бритни Спирс?

Раньше она разрывала хит парады, была повсюду. Ей "дали" титул поп-принцессы. Казалась бы пора уже брать титут поп-королевы. Молодая артистка у которой вроде бы всё еще впереди. Почему остановилась машина по производству хитов?
Sarra Saradova
Прошло ей время славы сейчас полно других молодых сочных девушек, мало кому захочется смотреть на морщинистую полуголую старуху
Вячеслав Гущин
Лучший ответ
Популярность потеряла из -за возраста!
Яна Поршнева
Её время прошло, теперь на Олимпе другие имена.
Саня Темиртау
Она и сейчас поёт, только её не так сильно пиарят.
Sarra Saradova согласен на счет того что её сейчас не пиарят. скорее всего это связано с продажами компакт дисков. их сейчас почти не покупают. можно сказать что вообше их сейчас не покупают - толька фанаты этим занимаются. а это был ее ходовой товар, а точнее для её компании. миллионные продажи альбомов для лейблов это для них само собой разумеющее. но сейчас по всему миру раскупают её духи миллионными тиражами. а этот товар мне совсем не интересен. получается имя её еще работает, только вот не в музыкальном русле.
Александр Ведищев Ну она щас как я понял не так часто клипы выпускает раз или 2 раза в год ну это нормально
вся попса - однодневки
Sarra Saradova походу только одной мадонне петь до самой старости. блин, о чем это я... ей сейчас 60 лет. тогда получается... пусть будет - будет петь до бесконечности...
Александр Ведищев не всё Бритни пропела до 2016 года точно знаю почти даже не почти а чуть больше 18 лет была на сцене! А щас ей 37
Потому что и от нее ничего не слышно
??????????? ??????????
Надоела. Вот и не слышно
Аn@st@si@ *
Александр Ведищев Это говорит фанатка Бузовой
молодая? ей уже 40 лет практически. и после алкоголя и наркотиков ее внешность исказилась как у многих других выкидышей диснея как лохан. пока барахтается еще и клипы выпускает
Нюдля Омбадыкова 40 лет - это еще далеко не старость, что Вы говорите
Александр Ведищев Бритни 37 лет 2 декабря исполнилось! К тому же всё это было в 00-х ну и ещё она выпустила дуэт с Тинаши Slumber party в 2016 году
и слава б-гу!

а машина по производству хитов работает в полную сиську. только управляет ей не бритни - а пара шведских парней которые пишут половину современных хитов. бритни - просто поющие труселя, таких везде до фига. недавно эти ребята на тейлор свифт переключились, например.

вот один из этих машинистов
https://ru.wikipedia.org/wiki/Макс_Мартин
----
продюсеры выбирают тех кто может косить бабло. и дело не во внешности - а в опыте работы и умении пахать. бритни (как и ТаТу) на сцене с детства, знает всю фигню. у нас бабло делают на корпоративах - поэтому выбирают для раскрутки людей с большим опытом работы в кабаках. а внешность, голос - это всё фигня. спеть стандатный поп-хит может каждый второй.
Алекс Крутой
Sarra Saradova под "бритни спирс" я имею ввиду проект, компанию... ни чего личного с ней не имею ввиду, но и ее отношение тож интересно.
Ксения Соколенко Ну не каждый второй, а каждый десятый. Каждый второй даже петь не пробовал. Каждый пятый поет не плохо, но этого мало. Каждый восьмой поет слишком обычно, а надо, что бы и эмоции были и энергетика и голос оригинальный, с фишкой и еще что бы танцевать умел.
поищи в Сети статью чем занимаются звезды из 90х, я как-то читал про нее, не помню чем она сейчас занимается
Александр Ведищев Она пела 18 лет! Это нормальный срок к тому же ей пора уже заняться личной жизнью!
Дмитрий Фоминых Там же и стас Михайлов. Слава богу.
Шоу-бизнес - это мерзость. И эта мерзость востребована только идиотами.
Старая стала, проблемы в жизни. Выпала из "обоймы". Долгое отсутствие на публике приводит к забвению, если вы не гений. Она -не гений. Просто талант
Роман Спирянов
Дмитрий Фоминых Да и талант то сомнительный. Я знал певиц получше, они дальше кабаков не совались.
Тот стиль в котором она выступала - молодая привлекательная девочка-девственница, ангел во плоти, исполняющая танцевальный поп.
Прошло уже 20 лет с её первого альбома, эксплуатировать этот образ как-то тупо, учитывая что она 40 летняя тётка. А в её музыке ничего особенного не было. Тот же самый танцевальный поп сейчас исполняют какая-нибудь Деми Ловато или Бебе Рекса. Кому нужна Бритни Спирз?
Если взять другое направление - Аврил Лавин, она была интересна пока была условно тинейджером исполняющим поп-рок, поп-панк. Но как девочка повзрослела и стала выпускать ничем не примечтальный взрослый поп контент, она не отличается ничем от сотен других и уже никому не интересна. Собственно как и стиль в котором она выступала.
Александр Ведищев Ну Бритни Спирс мне кажется намного лучше чем вот все эти современные
Да и слава богу.) У нас свои вечные звезды на эстраде, сколько живу, все удивляюсь как можно вещать одни и те же песни посредственные.? Как им не стыдно за такой репертуар? Толи дело иностранные... о луне вот помню..) пускай и плохо.) а у нас то все мелодии украдены у запада. Позор.
да она странно слилась это надо гуглить что пошло не так
Александр Ведищев Она до 2016 года пела и продолжает петь но не в России к тому же ей уже пора заняться личной жизнью воспитывать своих детей! На свой день рождение она поехала отдыхать на пляж какой не знаю и поехала отдыхать вместе с семьёй
- Занята - готовится к "Евровидению" от Украины.
Алик Зубаиров
Sarra Saradova ))) о да. ведь там вроде как будет мадонна (в качестве приглашенной звезды) которая когда то в засос поцеловала бритни в прямом эфире. нам ждать очередного засоса???!)))
Жазира Тенгизбаева борода, борода. отращивает.
Не платит за раскрутку.
Даурен Искаков
Так она же разбогатела - вот и завязала
мозги появились, вот и не поет. Может, она на завод устроилась - кто ее знает
Viktor Gryadil
многие уходят из карьеры чтобы заняться личной жизнью... также само и Бритни... может она хочет покоя и тишины ...сама лично с ней встречалась она мне рассказала кратко что больше не хочет видеть назойливых поклонников ...через какое то время она вернется, так что оставьте ее в покое.
Sarra Saradova интересно, при каких обстоятельствах вы пересеклись?
да она и тогда-то была распиаренная пустышка, а когда совсем товарный вид потеряла (а это произошло очень быстро), то её и задвинули обратно на своё место
на пенсии
Конечно жалко, что Бритни Спирс уже не та. Что поделать, 2 детей, развод, алкоголизм. Что жизнь делает с людьми.
Saida Musaeva
Леонид Васютченко конечно же 37 лет! попробуй* какже
может отдыхает,
Тяжело гоняться за молодыми, вот и решила отдохнуть, старушка
Alua Abzalbek
Щас Бритни занята личной жизнью: радуется жизни вместе с детьми к тому же я слышал что 2 декабря на её день рождение она куда то уехала отдыхать вместе с семьёй! Ах жалко что она уже не поёт а то среди новых исполнителей единицы нормальные! Бритни Спирс хорошо танцует и прекрасно поёт! Её песни и клипы просто шедевры! Бритни лучшая
Sergey Demiurgos
Ксения Соколенко Не знаю как в этом году, а в прошлом она выступала. Я смотрел ее новые клипы. Весьма не плохо.
Из за проблем с мужем она одно время принимала наркотики, потом лечилась, потом судилась с мужем из за детей, он шантажировал ее детьми, и обобрал. Теперь все нормализовалось и она опять выступает.
Elena Yakhontova
Переживём как-нибудь..
Сейчас другое время, да и постарела. Раньше брала (лично меня) своей молодостью... а сейчас уже не то.
Весы
в 37` лет деграбировала
У Бритни и Backstreet Boys был один продюсер

Потом он проворовал и его посадили, он умер в тюрьме
Sarra Saradova какая печальная судьба неизвестного нами продюсера под именем мистер икс.
Евгений Горбачевский Сейчас у Бекстирков другой продюссер. И они по успешнее Бритни оказались.
Не xочет
Sarra Saradova это кстати реальное человеческое желание. мне кажется это самое лучшая причина.