Музыка

Как вы думайте чем закончиться жизнь Бритни Спирс??

У неё всё наладиться или всё будет так же плохо??
Думаю наладится. Нельзя же страдать вечно
Сергей Плясов
Лучший ответ
да все у нее будет отлично, гораздо лучше, чем у вас..
Iurie Murgeneanu
У нее будет полный "%?Е (( на эстраде, а как певица попсы отправится она в попсовый рай где всей попсе и место, и о ней быстро забудут
Зоя Бойко
все будет супер) ) УВИДЕТЕ она опять станет принцессой поп эстрады и будет самой лучшей)))))
скорее всего будет передозировка наркотиков
Ой, побыстрей бы умерла, что б больше такой вопрос никого не мучал...
Марина Мицкевич жестокая девочка...
Какой то маг предсказал, что в конце 2008года она покончит жизнь самоубийством.... жесть.... мнУ будет её жалЬ....
чем чем ну низнаю можыт оденет вантуз на голову и отправиться кормить рыб на дно
Если она сможет взяться за ум, то всё будет хорошо. Мне она раньше очень нравилась, и я жду, верю, что она поднимется с того дна, на котором сейчас.
Т. Т.
думаю у неё всё будет хорошо
Хуже некуда, пусть теперь все налаживается. Надеюсь у нее получится!
Пьяная на машине разобъется!!!
Млин.. . вопрос, конечно, интересный) ) гг кто знает, кто знает.. . это будет от нее зависеть) ) а если делать какие-то прогнозы нам, то.. . хм.. . наверно, должна наладится, жизнь ее.. . хотя такими темпами самоубийство не за горами)
Как бы она не закончилась, усе равно правду мы не узнаем, как обычно сплетни разные!
Patriot Kg
Я думаю её жизнь закончится смертью ))))))
Все будет хорошо, так думаю я
Передозом!!!! 1
психушкой!
She will my wife
Как чем? по моему здесь всё предельно ясно-смертью, чемже ещё???
не она не умрёт её посадят
Sasha Saaa
со временем наладится, просто период сейчас у нее сложный. мне кажется были бы у нее реальные друзья, она бы давно снова на ноги встала...
Сопьется, её выгонят со сцены, из-за этого она сойдет с ума и сдохнет в психушке!!!! Кака я добрая!!!