Музыка

Как вы относитесь к тому, что происходит сейчас с Бритни Спирс?

Со
София
дура она тупая
Роман Ренжин
Лучший ответ
Такая мусыка, до добра не доведет!
Глупенькая, но аппетитная девка. Была молодой -- была красивой. Сейчас сдает, обросла целлюлитом. Сказываются пьянки и загулы.
концерт неудачно дала-но клипец неплохой-я ее уважаю-в американском свинарнике и с такими честными глазами человек! Респект!
Жалко, но она возвращается в привычное русло... хиты выпускает... хорошие...
А кто это?
Рол Ролит
tupoy zhirniy amerikanskiy "white trash", bidlyackoe proishozhdenie prorvalos' naruzhu
Пофиг)
Жалко тётку..., но она сама выбрала свой путь...
M.
Moonbeam ...
мне щас жаль ее но она сама виновата! не фиг было тогда ваще детей рожать, если еще не нагулялась! она дура что начала принимать наркотики! судья правильно сделал что отнял у нее детей. иначе она их погубила бы!
Бедняжка. мне ее даже жалко
Ирина Иванова
Ну в принципе она как певица мне оч нравится. Думаю, что она снова станет нормальной и вернет себе популярность
Мне жалко ее, она запуталась, попала в колею. А вытащить никто не может или даже не хочет. Интересно куда делись все её родственники!
Serif Ramazanov
А что с ней присходит? Выпустила довольно успешный новый альбом, гимме моооо прожужжало все уши. В общем Бритни вернулась...
Н.
Настёна .
I don't give a f....
Просто девушка, немножко растерялась в жизни.
Взрослеет девушка.... да и правильно вечно быть девочкой подростком нельзя....
жалко ее...
она прибывает в звездом стрессе.
А чё с ней происходит??
ты повторяешь вопрос! ! причем недавно...