Музыка

Как вы относитесь к Бритни Спирс и её поведению ?

M@kp@l Temirshotov@
выёп... ся: ) к себе внимание надо как то привлечь
Мансур Темиров
Лучший ответ
1) мне похуй
2) Каждый сам себе судья
Хорошо отношусь, очень хочется, чтоб от нее отстали. Человек болен, а его травят - это не по-человечески.
зря девочку из больницы выписали!
отрицательно. никогда не любила её творчество
Иг()Рь J@streb()Ff
да дура она какая-то
Леша Михнеев
мине пох....
Олег Головчук
просто её жаль и мне кажется ей надо отдохнуть от папарацции, камер и тд
Плохо... очень плохо
если хочет пусть поет, но детей воспитывать лучше не надо
В*
Вера ***
что тут скажешь сумасшедшая
Мне кажется, что ее довели. Тем более, что к этому был причастен ее менеджер. Что тут скажешь...
Поведение отвратительно, а песни у нее супер
я хочу что бы она побыстрее выздоровела и ей вернули детей! я хорошо отношусь к ней и её творчеству!
Каждый сам выбирает как ему жить и что делать!
Вот ей хочется так! это её дело!
Раньше она мне нравилась! а теперь.... я не могу её осуждать... .
Она со временем поймет свои ошибки, только не известно когда, хочется верить, что все у неё наладится))))))))))))
известность и слава испортили
К*
Костян *
Я отношусь нормально. С поведением у неё нормально, ты то прикинула как она себя чувствовала когда приходилось детей делить любой бы сума сошёл. Я так думаю.
Да она тупая и повидение такое же
Crazy Fucking Girl