Музыка

Вам кто больше нравиться Бритни Спирс или Джей Ло?

а?; -)
Alexander Schlosser
обе жирные и безголосые
Пашка Шаронов
не то и не другое
Drail bi dvoih tseluiu no4´!!!!
Eslib bila takaia vpzmojnost´!!!!
Вера Мешечко
Ни то, ни другое...
мне бритни больше нравится она своеобразная такая
Начнем разбирать... Бритни Спирс - симпатичная, талантливая - мне очень нравится ее песня Hit me baby one more time. Но сейчас, когда ее бросил муж, певица показала, что она слабый человек. Зачем она себя изуродовала? Бритни была такой симпатичной, и голос неплохой. Голос то у нее не изменится, да и волосы отрастут, но осадок в душе ее поклонников останется.
Дженнифер Лопес - настоящая латиноамериканка - страстная, зажигательная. Люблю ее песни Ain*t it funny, Que Hisiste, Let's get loud. А еще мне нравится, как она танцует. Жаль, что ее бросил прям перед свадьбой Бен Аффлек, но она, молодец, вышла из этой ситуации достойно.
Из этих двух талантливых женщин я выбираю Дженнифер Лопес.
не та не другая, но если уж выбиоать, то Джей Ло
конечно Джей Ло. Она намного лучше, а Спирс простая шлюха!
*** Svoya ***
Дженифер Лопез. Бритни ей в подметки не годится! раньше она нравилась мне, но после того, как она чуть не сошла с ума я ее ненавижу!
O*
Olen`k@ ****
Если выбирать только из предложенного, то Бритни. А так Сандра.
Инна Каримова
Лопес очень нравится,
Одна другой гаже!!!
Таня Вишня
Мне- ДжейЛо! Хотя их сложно сравнивать.. Бритни последнее время вообще опустилась.
Urahunov Sultan
Александра Пупкина - самая виртуозная метательница ядра!!!Александра Пупкина -РУЛИТ!!!!Давайте проголосуем За Александру Пупкину!!!!Она всяко лучше ...
Конечно Джей Ло, Бритни ей даже не конкурент...в Дженифер чувствуется шик, а Бритни глупая пустышка
Vyacheslav Moiseev
ни то, ни другое
Бритни симпотичнее, но Джейло лучше