Музыка

КТО ЛУЧШЕ БРИТНИ СПИРС ИЛИ КРИСТИНА АГЕЛЕРА

Это ты котенок.
Ко
Котов.
Лучший ответ
По-любому Кристина,у неё и голос и внешность под стать звезде,а сдрисни пирс непонятно что вытво- ряет!!!!То же мне поп-принцесса мля!!!!
*princess* ))))
Лучше РОК
Vahram Papazyan
я этих кукол не различаю
Котёнок - пинком тебя под зад!)))))))
две офигенные, хотя вакальные данные лучше у Кристины, но всё таки мне больше нравится Бритни
Денис Малинов
По шоу, которое устраивает Спирс никто не может сравниться ( к примеру посмотри шоу в Лас Вегасе, подобного ты не увидишь ни у одного артиста даже у Janett Jackson), талантливая девушка, правда, видно ей сейчас не сладко приходится....А Агилера выигрывает голосом - тоже молочинка! Только вот на шоу, когда я был впечатлен не был, не очень энергично....А по внешности мне Спирс два года назад нравилась :) Обе девушки молодцы- добились славы на весь мир! Достойны похвалы! :)
Cаш
Мне Агилера больше нравится! она и посимпатичнее и голос у неё заметно более сильный!
Фу на обоих...
Нияз Валиев
СПИРС
Кристина Агелера !!!
Не, мне никто не нравится!
по моему Бритни споеная окоровеневшая дура! у неё даже голоса нет! а вот Агилера нормальная певица (она покрайней мере не стриглась на лысо и не танцева стриптиз на столе прилюдно)
вторая
У Агелеры голос гораздо более сильный!ну а Бритнюха за последнее время вобще деградирует...
кристина агилера. а бритни похожа на глупую куклу
ска панк
мне нравится больше Кристина и стиль и внешний вид и голос конечно же сильнее!