Музыка

что думаете по поводу Placebo?

Life Wonderful
Отличная группа!! ! Всегда в машине лежат их диски. Всегда с огромным удовольствием их слушаю и переслушиваю. Брайан молодец, умничка! Очень хорошо помню Максидром. Наши чего то пыжилысь, пытались из себя что-то выжать, а вышел Молко и натянул ВСЕХ! Отличный голос, замечательные музыканты!! ! Всегда и всем их рекомендую.
Роман Кузнецов
Лучший ответ
иногда бывает желание послушать
Уааааа! А ещё это медицинский термин. Может вы про него?
ღ S O R R I S O ღ
оригиналы
Klevaja gruppa!!!pravdo ne vse nravitsa!
Bd Arm
Если группа то клааассс!! А про клуб ниче не слыхал!
По поводу группы или ночного клуба?
Не то чтобы плохо, просто гаденько!
ничего она не тяжелая, она легка для восприятия и обычно всегда под настроение подходит. у Брайана необычный голос, он мега талантлив...(повезло его жене))) + последний альбом 2005ого Meds...никак наслушаться не могу...немного меланхоличны последние песни на нем, поэтому кому как)
мне нравится, музыка у них конечно немного тяжеловатая, долго слушать не могу. но вот зато клипы!! ! всегда оч качественное видео, клипы супер. особенно нравится Friend in need is friend in did
я зависаю от них... начала их слушать и теперь ничего другого не слушаю с таким удовольствием. если честно, я вообще зашла на "ответы" в основном узнать как народ к ним относится) а то мне уже давно не 15 и даже не 20, вдруг думаю, это уже отклонение))) брайан, конечно, красавчик, но не все интервью, которые он давал в молодости, мне нравятся а вообще, это в какое-то время была самая востребованная группа в британии, несмотря на резкую критику внешности и поведения фронтмена интересно, они нас так цепляют, потому что талантливые или потому что знают какие-нибудь технологии?