Музыка
что вы думаете по поводу Бориса Моисеева?
Если бы он не показывал с эстрады на каждом шагу, что он пи..р, его бы никто не заметил.
Это вопрос к Гурченко?
Прикольный мужик---неординарный....и многое можно о нем сказать....молодец! выстаял все ...встал и доказал себе и всем, что можно подняться и смочь...огромная сила воли ...большая...умница...( умник)
А ведь когда-то он просто танцевал. Первый признался в прессе "АиФ" в своей неполноценности. Потом жалел об этом, потом все смирились и ...полезло со всех щелей. Что удивляло - ведь немного их, но все залезли в телевизор. А это уже не шутки. Перед страной стоит задача в повышении рождаемости. Так президент сказал.
Пусть живут, но из телевизора пусть вылезают. Шифрины, Шуры, Киркоровы и пр. пр. Может кто-нибудь напишет полный список?
Zvezda!!!!Hotia i ...as!!!!
гений,но педираст!
а что а педиках думать надо? (просто вешать)
Ему пора на пенсию, его кожа просто ужасна!
pozorische!!!
очень добрый человечек!
Ахтунг! СЦУКО !!!Дайте мне вон ту арматуру! Куда побежал этот пидор ???
Да не думаю я о нем. А вот с точки зрения карьеры и популярности -то его залы всегда полны и никто не смотрит на то, что он пидарас, потому что видимо есть на что посмотреть.
Он звезда, причем его любят и ненавидят 50х50. И пока половина будет любить, а другая ненавидеть -он будет в звездах и в шоколаде.
а помойму на него зверев похож, представте в его исполнении : "звезда в шоке"
не могу подобрать ни одного цензурного слова!
Безнравственный гей
Бездарность и гений в одном..Хотя может со вторым ошибаюсь..