Музыка

что вы думаете по поводу Бориса Моисеева?

Natalija Tatomr
Если бы он не показывал с эстрады на каждом шагу, что он пи..р, его бы никто не заметил.
Tina Pavlovskaya
Это вопрос к Гурченко?
Lika Mongush
Прикольный мужик---неординарный....и многое можно о нем сказать....молодец! выстаял все ...встал и доказал себе и всем, что можно подняться и смочь...огромная сила воли ...большая...умница...( умник)
А ведь когда-то он просто танцевал. Первый признался в прессе "АиФ" в своей неполноценности. Потом жалел об этом, потом все смирились и ...полезло со всех щелей. Что удивляло - ведь немного их, но все залезли в телевизор. А это уже не шутки. Перед страной стоит задача в повышении рождаемости. Так президент сказал.
Пусть живут, но из телевизора пусть вылезают. Шифрины, Шуры, Киркоровы и пр. пр. Может кто-нибудь напишет полный список?
Zvezda!!!!Hotia i ...as!!!!
Аскат Сарбаев
гений,но педираст!
Assel Kubzhanova
а что а педиках думать надо? (просто вешать)
Никита Пестов
Ему пора на пенсию, его кожа просто ужасна!
pozorische!!!
очень добрый человечек!
Ахтунг! СЦУКО !!!Дайте мне вон ту арматуру! Куда побежал этот пидор ???
Да не думаю я о нем. А вот с точки зрения карьеры и популярности -то его залы всегда полны и никто не смотрит на то, что он пидарас, потому что видимо есть на что посмотреть.
Он звезда, причем его любят и ненавидят 50х50. И пока половина будет любить, а другая ненавидеть -он будет в звездах и в шоколаде.
а помойму на него зверев похож, представте в его исполнении : "звезда в шоке"
Ramil Shamiev
не могу подобрать ни одного цензурного слова!
Безнравственный гей
Бездарность и гений в одном..Хотя может со вторым ошибаюсь..