Музыка
Зачем Господь забрал к себе Бориса Моисеева?
Господь всегда забирает более достойных в первую очередь.Тот Борис Моисеев, которого он забрал был более достоин того Бори Моисеева, который остался.(Для справки: Был такой великий человек - Борис Моисеев. Это далеко не тот Боря. что нынче позорится на эстраде)
Когда??? Напиши на Агент
Ч-ч-чего???
чтоб он в этом мире - малолетних мальчиков не совращал ---пидор долбаный.
Не поняла! Он что умер? Или имеется в виду что то другое?
Первоапрельская шутка
АааааааааАаааааааааааааАААААААААААААААААА )))))))))))))))))))))))ЧО ???ГДЕ ???ПОКАЖИ ???
должно быть смешно?
А что он кинулся что ли?если так,то Я ДОВОЛЕН!что бы исключить дескриминацию в раю,пе..ки они везде нужны,будет работать анГЕЕМ-хранителем и защитником всех гэев на всем пост-советском пространстве.
Что за бред????Хватит, про смерть!! Я ещё после вчерашнего отойти не могу...Напиши, пожалуйста, что всё-таки случилось?
А он что, помер? Вот это новость.
Моисеев умер???
что вы имеете ввиду? он отошёл в мир иной? =\
отчалил в мир иной,чтоль?...ух тыыы....
Не шутите так про живых. Я, конечно, не фанатка, но уж чего раньше времени хоронить..
Незнаю такого,но всё равно жаль человека. а наш дорогой "гей" скачит по сцене и будет скакать,слава Богу! Люди не будте такими злыми! Все же люди в первую очередь, а потом уже певцы,алигархи или рабочии ...всех жалко...ведь их тоже кто то любит..они сыновья,любимые,отцы
>чтоб он в этом мире - малолетних мальчиков не совращал ---пидор долбаный.А ты что свечку держал????
что ли он покинул нас? что бы в мире были люди с нормальной ориентацией
В смысле?
откуда слухи что он умер? в нете я ничего не нашла.. напишите кто знает.
а нахер он нам нужен? : )