Музыка
Борис Моисеев-хорошо или плохо?
если кому то нравится престарелый гей,шепчущий мерзким голосом и размахивающий перьями-им это хорошо наверное...
смотря для кого.
dfa on goluboi,da on neobychnyi...no izvinite ch'im eshe imenem nazvana ulicsa v New -Yorke??!!AAA!!!Alle!!!garaj!!!
Наверное кому -то хорошо.
А по мне так разврат !
ЭТО КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ :"Вас Ивановых не поймешь : одна говорит "хорошо", муж говорит " нехорошо ".
А по мне так разврат !
Противный!
Говорят, что на вкус и цвет товарищей нет... Лично для меня - все это отвратительно и гадко, я не понимаю, как этот п***р вылез на большую сцену - ни слуха, ни голоса - один сплошной порок...
Тут наверное вопрос: Кому хорошо? И от чего?А вообще - всё равно. Жаль только, что женщины не дождутся того, чего от него могли-бы хотеть.
однозначно нельзя сказать...
ужасно!!!
как поет нравиться а его личная жизнь меня не интересует
главное шоб зоофилом не стал!!!

Что здесь говорить - дитя порока!!!!С жалобой на боли в половом органе обратился ко врачу Б. Моисеев. Диагноз был неумолим: геморрой!
просто красиво.
Голубовато
ну если ты голубой, нет, даже н еголубой а уже просто синий, то возможно он тебе понравится!!!!
Борис Моисеев-это ни хорошо и ни плохо, это просто одно сплошное недрозумение,это смешно
если это никому не мешает и есть востребованность почему это должно быть плохо? хорошо наверное
То,что педик-плохо,а то что смешит - хорошо, хотя он и прославился как певец!
Лет 10 назад на Русском радио как-бы слушательница как-бы прислала письмо в хит-парад. Примерное содержание четверостишья:пам пам пам пам пам парам-пампам поаам парам парампампампампампампампампам (не особо важно что там было. главное в последней строке)Бора - это то, что надо.И комментарий ди-джея: "Правильно нам написала такая-то. Не ТОТ, КТО надо. Не ТА, а именно ТО, ЧТО надо".
Инопланетный гость
no comment
Что все зациклелись на ориентации. Проблемы???А он личность.
ЭТО просто ужасно!Я не воспринимаю его ни в каком отношении!