Музыка

А завтра в наш город приезжает Борис Моисеев!!!Я пойду на его концерт!!!Кто скажет,что это хорошо или плохо???

Марат Искучёв
У него много хороших песен.. . Не могу сказать, что он - мой любимый исполнитель, есть те, кто нравится мне больше. Но к нему и его творчеству у меня отношение хорошее. Если б он к нам приехал, я бы, пожалуй, тоже сходил.
А вообще, вам не всё равно, "хорошо" это, "плохо", или ещё как? )) Вам нравится - и всё, не обращайте внимания ни на кого!
Гулия Байжумина
Лучший ответ
Честно? Терпеть ненавижу... Ты уж извини...
А никто вас осуждать и не будет. Вы же идете не посматривать за ним, а смотреть на шоу. В этом ничего плохого нет. У меня вот есть желание пойти на "Садко", потому что там всю музыку для мюзикла сочинил Лефлер, бывший вокалист Маврина.
мне автограф возьми....
я бы тоже пошла))))) он крутой
Вот только потом он может сказать, что город ваш хреновый, жратва невкусная, сцена в концертном зале вся в занозах.. . У нас так было. Народ поперся, билеты были очень дорогие.. . А он потом по телевизору опустил всех ниже плинтуса.. . Потому что поругался с главным спонсором мероприятия.. . Очень неприятно было слушать.
Я скажу - ПЛОХО !
не потому, что у него с ориетацией не все в порядке, а просто у вас вкуса пока нет.
Маулен Садр
Скажу, что плохо. Петь совсем не умеет, только рисуется, жеманничает и рекламирует содомизм свой,
на жалость давит, типа несчастная, непонятая жизнь и любовь, а сам в шоколаде полном и меньшинство их рулит на эстраде, и вполне самодовольно бытием таким.
Он не Элтон Джон абсолютно, и не Меркури, которые по сравнению с его эпатажем манерым - просто грубые мужланы.
Коли вышел петь, то пой, а не колготками вычурными хвастайся.
L`ёsha L`ёsh
Зачем вам туда идти? Вы же женщина!
Рамиш Фозилов
К нам он тоже приезжал, вы не поверите, но я его вживую видела.
Татьяна Бранько Ах, я умру сейчас от зависти! Он душка, правда? И талия у него 48 см, ох, просто не верится...
Лучше на концерт Cannibal Corpse сходить!!!
Tahya Rybakova
Кристина Вторникова Да что Корпсы,лучше на Рогатых Трупоедов сходить чем на ЭТО)))
изолируйте этот город
Андрей Фрунза
Марат Искучёв Как-бы не так!!!
если тебе нравится и ты хочешь пойти, то иди
нормальный он мужик! Просто с имиджем немного не повезло...
Если вам это нравится, значит для вас хорошо то, что пойдете. Каждый делает то, то ему нравится. И если это не приносит вреда другим, значит все хорошо :)
Игорь Ивков
Smotrja kakoi vkys!!!!
Денис P
А что здесь плохого? Вы же идёте не ориентацию смотреть, а его песни слушать. А то что у него своя манера исполнения, так это хорошо, что он поёт не шаблонно, а спокойно, без крика и выкрутасов. Идите и получите удовольствие от спокойной душевной музыки!
Соберется вся городская петушня.
Это замечательно.... Я бы пошла, уважаю творчество Моисеева, талант, Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.
Dana Nazaralieva