Музыка

Что вы думаете по поводу такой личности как Борис Моисеев?

Только честно, и ткровенно
Да нормальный человек.... творческий) Один раз случайно оказалась на его концерте знаете думала наш народ его в большей части гнобит... к моему удивлению была в шоке от такого аншлага... от него такая энергия прет... могу сказать он АРТИСТ с большой буквы, руботает.... на убой) и ориентация здесь не при чем что за дискриминация...
Игорь Бирик
Лучший ответ
Vitaliy Kononov "Просто Щелкунчик"
как певец нравится, а что косается оринтации думаю это просто фишка
мне лично он очень нравится хороший МУЖИК а его ориентация должна интересовать только его
Ирина Юдина
Мне он не нравится, но талантлив. Пусть себе поёт и танцует.
между прочим человек искусства! и хватит обсуждать чью-либо ориентацию! народ забывает, что сначала надо на себя посмотреть со стороны!
Саша Киселев
Малика Атабаева Вопрос не в том, кто какой ориентации, а в том, что ставится во главу угла. Когда тот же Моисеев на свех углах заявлял, что именно его "уникальность" в известном смысле делает его таким же уникальным во всем остальном, а был бы он как все, натуралом, был бы таким же быдлом, естественно, народ это раздражало.
чмо, но высокооплачиваемое
Эпатажный, конечно, но почему бы и нет? Лично я не против. Хотя меня порой раздражает, что эпатирует он именно своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, пренебрежительно отзываясь о "нормальных". Но это типа защитной реакции.
В каком смысле "личность"? Если в широком, то ничего.
Я конечно не слушаю такого "рода" искусство, но люди почему то обращают внимание больше на ориентацию человека, нежели на музыку и тексты.. . или например чем ярче и вызывающе выглядит музыкант - то все почему то сразу считаю что он гей.. . это глупо...
он по крайней мере живет как хочет и на других не оглядываецца!
Лучше о нем не думать
Безумный
Творческая личность.. но, млин, - ПИД... С!:))))
Дмитрий Савин
Я о нем не думаю
Мне кажется, что он гомик!
"Просто Щелкунчик"
Голубой и есть голубой
Первое, што пришло в голову: "Голубая луна! "
Человек творческий, которому пришлось всего добиваться самому. Добился многого, поэтому достоин уважения. Его сексуальная ориентация-личное дело, которое никого не касается. Пусть те, кто его осуждают, попробуют добиться таких же высот. Если у кого то возникнут вопросы-я правильной ориентации, просто каждый человек, который делает дело-достоин уважения
Он пидорок как мне кажется !!!
Несчастный человек и жутко одинокий еврей.