Очень жаль, что не стала такого талантливого человека, как Мурат Насыров! Я сама была в шоке, когда узнала: (
Очень загадочная смерть у него какая-то: прыгнуть с болкона своей квартиры, да и ещё с фотоаппратом на шее и своей фотографией в руках! А может, это всё-таки убийство?
Музыка
Что Вы думаете по поводу смерити Насырова Мурата?
наркотики еще никого до хорошего не доводили..
А кто это? :))))
о покойниках не говорят, или говоярт но хорошее...жаль его, у него всё таки осталось двое детей... =( после его смерти до сих пор в голове крутится его песня, "кто-то простит, кто-то поймёт...." почему именно она не имею понятия....жаль что свет потерял ещё одного талантивого человека...
Очень жаль, как и всех безвременно ушедших талантливых людей, таких как В.Цой, В.Высоцкий,Б.Садвакасов и т.д., А.С,Пушкин наконец.Никто не знает почему они уходят и откуда пришли...
прочитал, чет сразу не поверил, а так хороший певец был, немного не современный но хороший, у меня оч хорошие воспоминания с песней "Я-это ты, ты-это я"
Он наверное очень сильно "Хотел в Тамбов".
Сколько можно? Оставьте его уже в покое
Жаль
Жаль. Хорошие песни пел. Особенно "Я-это ты, ты-это я".
О покойных плохо не говорят, но кажется он был наркоманом.
Глупо!!!
сперва мне сказали, что он чинил антенну и вывалился с балкона, но потом рассказали, что он был в концертном костюме, со своим портретом в руках и причём с видеокамерой и снимал свой полёт, так сказать, вобщем, странно всё, и думаю это не последняя версия.
он умер???? когда????
Наверное что-то или кто-то вынудил его
Убиство. Потому что он никогда не бросил бы своих детей.