Музыка
Скажите люди почему АНТИфанаты TH так ненавидят фанатов Что они ВАМ сделали За что вы их так?
глупость все это! фанаты...антифанаты... мне TH не нравится, а кто со мной не согласен - пусть слушают...зачем из ничего делать глобальную проблему?
Да, потому что вы уже "задрали" своими вопросами про ТН и "почему бы их не любите"!!! Вам же никто не навязывает свою любимую музыку - так почему вы навязываете своих любимчиков! Никто у вас их диски и кассеты не отберет - они никому кроме вас не нужны!
блинннннааааа! Ну скока можна задавать одни и те же вопросы????(вот я тока проснулася, проспала 12 часов, поэтому доблая предоблая и буду говорить халасо). Настюш! Проста надоели вопросы типа "А любите ли вы ТХ?". Блин, честна, я их не люблю, и готова сказать об этом раз или два, но када этот вопрос задают по 1000 раз в день, это малясь раздражает даже мою уравновешенную натуру.Ой, деффачки! Лубите лучше Гринов, Паников, Романсов и Фолаутов)))))))))))))))
zaebali.
я антифан, значит я тебя ненавижу! пока!
Я тебя ненавижу.
они мне всю почту завалили письмами какая я сучка
Странный вопрос. Анти-фаны на то и анти, чтоб фанов ненавидеть.
Потому что вы уже достали с этой херней. Почему бы вам просто не тусоваться на каком нибудь форуме и не обременять других людей вашими ТХ
не скажу что я прям фанатка...мне просто нравятся их песни и поэтому я тоже если честно не особо понимаю причем здесь фанаты и за что их ненавидеть..ведь каждый имеет право слушать только то что имеенно ему нравится и я думаю никто не в праве осуждать этот выбор!он у каждого свой.
Потому что фанаты засоряют информационное пространство своими "Ах, Токио Хотел лапочки, Билл - просто душка"... Вы Ответы вспомните месяца 2 назад и еще раньше: на каждой странице по 2-3 подобных вопроса. Бррр, жутко вспомнить...
да придурки они все, я уже задавала этот вопрос, но сама подумай, если не будет анти, группу не будут обсуждать, а значит популярность упадет, анти в какой-то степени помогают