Музыка

Aанти-фанаты Tokio Hotel зачем вам избивать фанатов? что они вам сделали? ну ничего мы вам отомстим!!!

я с тобой! антифанаты-УУРРООДДЫЫ!!!! TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!TOKIO HOTEL THE BEST!!!
Вели Мирзоев
Лучший ответ
Вот ты чудноеТы что не понимаешь что всем класть на эту группкуЭто вы фанатки разжигаете ненависть Утухли бы и всё ни кто бы об это билле дибилле не вспоминал бы вообщеМстите смешно будет посмотреть
Jadira Baltabaeva
заебаливысвоимбарделимсъебитесьнахсответов
Исми Мирзоев
а йа ваз ни бил...смийалсо тока...
Хахахаха))))))))))))
мстите как хотите....нас всё равно больше!!!!
хотелось бы на это посмотреть
Женя Пузяк
Что они нам сделали? Если честно, мне насрать на все эти группы, вместе взятые. Меня задолбали эти недоумки, которые с упорством дебилов пишут и пишут на машинах черным маркёром название этой группы с каким-то доп. текстом на англицком языке. Очень хочется отловить их и поблагодарить за содеянное.
и как мстить собираетесь? клей в шампунь лить?
Pavel Kobzar
Хех, попробуете отомстить, ещё отчватите! Фанаты говна должны быть в говне! Послушайте фаты ТХ хотя бы Нирвану, она вас может наставить на правльный путь!
о госсподи, сколько это еще все будет продолжатся?? ****
Ну дывай, тока не надо топить всех слезами! Это ужо пройденый этап.
всё равно панков рокеров и металлистов больше! ! а ТН ГОВНООООО!!!! параша!!! !
БИЛЛ ДЕБИЛ
Для гопников не важно - фанаты вы ТОКИО ОТЕЛЯ или РАМШТАЙНА. Им важно что вы не гопники.
Дэша Кэп
дааааа отомстите конечно!!!силёнок не хватит!!!!
интересно,вы своими косметичками собираетесь нас бить???или своими соплями заливать?терпеть вас всех не могу,но из чувства собственного достоинства не трогаю....боюсь испачкаться)
Токио отель - это сборище молодых разукрашенных полупидорков, не имеющих собственного мнения и музыкального склада ума (в связи с крайней увлеченностью идеями продюссера и сказанного ниже), которые делают всё ради глубокого задымления мозгов людям и получения от этого крайне многово количества дерьма, типа денег, глупых черных малолеток ни имеющих в голове ничего кроме фраз - это модно и Билл рулит.
Юрий Жагунов
НУ и я тож не понимаю, зачем эт делать, каждый выберает своё, может просто они завидуют, то что так тепло их не принимают их группы)
ia dumaiu chto na etot vopros net otveta!
я и не фанатка Токио Отель! Но считаю неправильным то что избивают их фанатов... На вкус и цвет товарисЧа нет!!!
Тokio Hotel действительно редчайшие говно!!!!но я пока никого не избивала но хотелось бы
Я тоже их не понимаю!!! я ОбожаЮ Токио Хотэл!!! ОНИ СУПЕРР!