Музыка

Вопрос фанатам Tokio Hotel и !ГОРОДА 312!

Где-то, когда-то было написано, что Света (Ая) обзывала "нехорошими словами"))) Tokio Hotel и их фанатов. Я ничего не поняла. Что она говорила - так и осталось непонятным. Расскажите, кто знает, пожалуйста! Важно мнение !двух! сторон.
Оля Лабузнова
Есть Ая, солистка города 312,есть Токио Хотель, кстати, толковые ребята, потому-что нужно смотреть не на внешний вид, а на то же мастерство исполнения (я так не умею играть))). Поэтому не стоит как-то кого-то с кем-то сравнивать, искать чьи-то высказывания против друг друга: в том же роке Дэвид Ковердэйл в своё время не очень красиво высказывался о Роберте Планте, при этом, кстати, врагами народов никто из них не стал.)) Таких примеров можно привести множество. Поэтому даю такой совет: нравится какой-то стиль музыки-слушай: это-личное дело каждого.
Очень жаль. что проект в последнее время приобрёл статус разборкок, а о самой музыке как-то забыли. Жаль...
Умиджон Муминов
Лучший ответ
Аселя Жолдошбековна Очень хороший ответ!
Оля Лабузнова Спасибо за ответ, но хотелось бы все таки выяснить в чем было дело. А о МУЗЫКЕ никто не забыл и забывать не собирается!!! Очень люблю Город 312. Замечательную музыку пишут... И неверится в то, что все вот так вот((
нет здесь таких фанатов.
Еще если кто помнит Была программа 12 злобных зрителей. Так ам Ая тоже не очень лестно отозвалась о Группе токио хотел. Я считаю это глупо. Если она не может нормально сформулировать свою точку зрения то лучше просто помолчать, а не опускаться до уровня Анти.
Бахыт Абуова
вобщем когда ток выступалив олимпийском напремии муз тв ая разозлилась на них потомучто фанаты токов говорили на нее когда она выступала что бы она ушла со сцены. а потом за кулиами когда уже сами токи высупалиона начала говорить "что фанаки этих дибилов о ебе озомнили" типо кто мы -фанаты такие! и потом говорила что мы типа такие лохушки, незнаем что такое настоящяя музыка. воть)