Музыка

			Вопрос к фанатам Tokio Hotel
Стали бы вы слушать Tokio Hotel, если бы они переключились на русский шансон?

	ПриконА было бы ЕТО услышатЬ!! ! Но уверена будет по-любому крута!! ! +)

Харе тупые вопросы задавать!!!

							Вот я ржать то долго будууууууууууу.... послушаю канеш.

									Маржан Сальменова
								я конечно буду слушать.билл замечательно поёт и даже если он будет петь русский шансон будет классно.

									Надежда Цыманова
								ТупО....)))
											ха! я ПРЕДСТАВЛяю, ЧТО сделают с Биллом 40 зэки, поющие шансон! ХААААААААААА

							ну я и так их не слушаю...

							Да они б наверно все дружно утопились в унитазе или вскрыли бы вены! Ухахахаххахаа!

							ха)) ну на русский шансон они слава богу не переключатся.... а шансон я терпеть не могу....

							Да мне все равно... веришь???

							может быть....

							абязатэльна!!!!

							Да мне по барабану! Лиж бы пели

							мда, на что на что, но на шансон. . эх. . буим мареть тоК! А!

							Tokio Hotel никогда не переключится на шансон, ТЕМ БОЛЕЕ на русский!! ! но возможно я бы слушала их, но смотрела бы я их регулярно!!!

							хе, я мало себе это представляю))))

							послушаю))) не понравится так не буду слушать))) и потом если так будет, я буду слушать их старые альбомы/////////////они вечны))))))))

							Хах.... а ты бы стал слушать Бориса Моисеева если бы он переключился на тяжелый рок?

							Нет, это уж слишком.... Я люблю ИХ музыку и другой мне не надо!!!!

							Конечно же НЕТ.
Не переношу шансон.. .
И смАзливая мордашка Билла не заставит меня ЭТО слушать...

							Не переношу шансон.. .
Ахаха! ну и отжёг шуточку!! они немцы, какой нах русский шансон??

							БуДеТ РжАч... Да С Чего-Ли Они На РуссКий ШаНсОн ПерЕкЛюЧиЛись... Ну ПорЖаТь Мона))))

							Конечно!!!! Обязательно!!!!

							Да я и так эту лабуду не слушаю.

							Да они бы не переключились на шансон и тем более на русский!! 1

							Это врядли, но если включить воображение... незнаю, сначала нужно послушать, а потом говорить... трудно сказать... 50% -останусь поклонницей, 50%-перестану быть фанаткой...

							дада! будем смотреть не только как они поют шансон, но и как их натягивают злые, истоскававшиеся по женскому телу дядьки в камерах!

							Я обажаю их !!!

							токи отстой!

							Ну не знаю!!! послушала бы, если понравилось бы то.... может быть!!! но мну кажется, что на немецком они поют более лучше!!! я больше люблю, когда они поют на немецком, произношение лучше, чем....

							Я бы послушала, но вряд-ли они когда-нибудь шансон запоют))))))

							Канешна! ! Главное, что там есть Билл, Том, Густ и Жорик!

							Ну так как моя болезнь (истерический фанатизм) прошла, и я терь слушаю изредка их музыку, то если бы они запели ШАНСОН, я бы не стала слушать, я бы их презирала... вот и сё

							Я Токив Хотиков не люблю!! Все что угодно только не они!!!!

							СаМаЕ ГлАвНоЕ ЧтОб БиЛлИ ПеЛ))))

							я еще не сашла с ума !!!да и они тоже !!!

									Валерий Киричук
								НЕТ! Они давно сошли с ума!!!
											У бля я и так их не переваривая а еще ми шансон
Ау а вокалист поет как няня колыбельные

а что такое шансон?? ?
я поклялась любить токов вечно так что пусть хоть Жора поменяет пол я буду их любить

скорее всего нет.. . к них не получится такое...

							палюбак слушалаб Токов а ты

							Tokio Hotelлучше всех... так что полюбе я бы их слушала..)))

							конечно. у них всегда песни со смыслом, значит и русские будут клёвые

							может быть... потому что у меня родители слушают шансон и скачивают из инета некоторые песни я бывет включаю и слушаю (не поумайте ничего плохого, СЛУЧАЙНО!!! ) Ну там правда есть песни нормальные тот же трофим у него песни все очень смысловые и правильные.. . Жизненые такие! ! хотела бы я послушать Токов на шансоне

							все что угоднор лижбы слышать его голос

							Классно же будет!!!! Пускай перепоют "владимирский централ" я посмеюсь и сделаю эту песню самой любимой

							Хи.... я даж не знаю!!! !
Не могу себе такого представить

мне всё равно, главно штоб Билл пел!)))))))))))))))))))))))

							агась но такого не будеть

							ну нинаю.... смотря что и как они будут петь

							Дооо!! ! Конеффно!!)))))))))))))))))))))))))))))) TokioHotel...и шансон... хехе... врятли они б это запели!!!