Музыка

Вопрос к фанатам Tokio Hotel !

Вы бы смогли отдать жизнь за эту группу или за какого-нибудь из их участника? Например, за Билла Каулица?
S. Anastasiуa
наверно.... ДА ДА ДА ДА!!!!
Елена Сытилина
Лучший ответ
нет
Olga Gorshkova
ДА!!!! Потому что они этого стоят...
йа гатова пукнуть в их сторону!... хотя Биллу это кажд день делають... пасатри на прическу!
Lia Charmakadze
Нет! Нет! Нет! Никогда! Я буду жить полной жизнью! Счастливо и долго!)) (мой эгоизм лезет наружу уже от избытка))))
За этих пидорков
Ха-ха-ха!!
Г Г
умереть.... думаю нет, а вот нанести себе какой-то вред.... Билл этого стоит!!
Токио хотель - дерьмо
я бы смогла пожертвовать своей жизнья ради Билла!!!! я не вижу смысла жить.... ((((((грустно.... больно....
Артура Мама
Я лично нет, но мои друзья готовы на все...
жизнь - вряд ли.. . а вот крофффь на переливание - ЛЕГКО!!!!
думаю жизнь не отдала бы.. даже за Билла, я не такая сильная фанатка Токов, просто поклонница творчества:)))
Osman *****
наверное нет! хотя я их фанатка, но отдавать за кого-то свою жизнь! это глупо!
за Бильку?... наверное.... еслиб между нами хоть чтото было.... но если с ним не дай Бог ченить случится.... я не знаю что со мной будет (((((
хмм.... йа канефф биллли о4 лафф, но думаю фсе таки неть.... (
Билл-это моё второе имя. Я такая же как и Билл. Ну можно иногда бываю егоистичной, жизнерадостной и скрытной. И я бы отдала всё за Билла !!!Tokio Hotel-The Best
они полные дибилы жизнь бы не отдал однозначно (хотите коментировать пишите в агент)
Нет, но у мну есть такая знакомая.
esli bu Bill poprosil to DA!!!!no tak net a to emy je vse ravno ko mne i on menya ne nzaet i nikogda ne yznaet!
не жизнь нет а все остальное "возможно" да! конеш при выгодном обмене....
нет, мне токи очень нравятся, но не до такого....
Я? Нет конечно! Я бы и за Тило Вольфа жизнь не отдала! Хотя.. . Мне чё делать нечего? Может только душу дьяволу продала бы, а жизнь - низачто!
билу - все что угодно!!!
Aleks Kumarov
Да! И не только жизнь!!!!
отдать жизнь за тех кого не знаешь лично и кто не знает о тебе и знать не хочет.. . ммм заманчиво, но нет) я не на столько люблю токов, и не на столько не люблю жизнь)))
Хоть я и фанатка Билла, но жизнь я за него не отдам!!!! Я не псих!!!! А на всё другое пошла
бы, только на выгодную ставку!!!!
за этих идиотов? ! да никогда!!!!
Жизнь-нет, А всё остальное пусть токо попросит!)))
Я готова отдать себя Томику..)) ) на пару ночей..)) ) ммммм ...
Как бы я Билла не обожала, но свою жизнь бы за него не отдала. В конце концов жизнь одна и нужно насладиться ею. А не отдавать за кумира. На такое я бы не пошла
врятли
Скорее всего нет.
Елена :-)
СкОлЬкО ТуТ "ЭмО"...ДеТкИ ЭмО Не СлУшАюТ ТаКоЕ УбОжЕсТвО КаК БаРдЕлЬ!!!! ЗаРуБиТе У СеБя ЭтО На НоСу, а ЕщЕ ЛуЧшЕ ЗаПиШиТе ЭтО На ПоДгУзНиКаХ!!!!
да да и еще раз да
Я знаю что это глупо звучит и многие меня за это осудят, но за Тома ДА... Даже с условием что я его никогда не видела и совсем его не знаю.. . Просто он - это моя жизнь, смысл, воздух.. . Когда ходил слух что он присмерти, я два дня была в истерике, я сама чуть не умерла.. .
da za bill i takge za gruppu....4ever
Ananim Uz
да, нет! я ещё пожить хочу!!!
*** люди!
Я бы им и какашку бы не одала, ну если бы они очень сильно попросили!
КонЕФно ДяЯЯЯ!!!!)))))
Оля Клюба
За Била (наверно) нет, А за Тома да.
Том - лапочка!!!!
Да, смогла бы...
За Билла.... наверно нет. А если бы у меня были какие-то отношения с Томом, то я бы задумалась.... наверно я бы отдала.... только если между нами была бы настоящая любовь.
E.
Eleddin ....
Нет, жизнь не отдала бы. Я б тогда не смогла больше видеть и слышать Билльку. А вот другое что-то не задумываясь бы отдала
хоть я и до безумия люблю токов и особенно бильку но мне кажеться что ясе не дошла то того чтоб за них жизнь отдавать, еслиб канешно между нами что нибудь было бы то может буть но всетаки врятли
Tatyana Semyonova
Конечно Биллка лапусик и я его очень люблю, но на такие крайности я бы не пошла.
Наверно да!
я бы отдала жизнь за него, но я буду рядом с ним!!!!
Ali Karimov
Даааааааааааааааа!!!! Билл я тя love!