"Стена памяти Виктора Цоя разрисована фанатами Tokio Hotel
В Москве фанаты Tokio Hotel разрисовали стену Виктора Цоя.
Это стена очень важна для фанатов легендарного российского рок-музыканта. Каждый год поклонники собираются у неё и вспоминают Виктора. Теперь же на стене появились надписи типа " Билл, я тебя люблю". Поздравляю: у группы Tokio Hotel появились новые антифанаты, это поклонники Виктора Цоя. "
И не стыдно?!
Музыка
позор фанатам Tokio Hotel...
Это уже вандализм...
Да, знаю я про это. Ничего безголовые сопливые дуры понять не могут!
А слабо найти и пиздить пиздить пиздить
Марина Цуканова
Меня не забудь.
пизды им всем!!!! убить гандонов нахуй!!!!
Большинство фанов всё-таки до такого не додумались бы. Так что не надо на всех валить. А мудаков везде хватает.
Вот сволочи! Скоро и до Долгорукова дойдёт
Пля! И после подобных выходок.. . эти *удаки есче обижаются, что их не понимают.. . Исписать стену Цоя! Даже я, находясь на огромном расстоянии от Москвы, не могу здержать свой гнев!!!! Это они так свой протеста антифанам выказывают? ! Урроды...
Сергей Хазанович
да...типа "мы такие молодцы, сделали плохо анти ха-ха как весело, мы везде..."...дуры одним словом...
смерть фанаткам борделя!! ! ААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРГХ!!!!
Я всегда знала что Tokio Hotel-ГАВНО! ПРИДУРКИ НЕДОДЕЛАННЫЕ!
вот уроды!
Пипец черноглазым))))!!!!
ай яй яй... пусть лучше поедут на концерт и ДЕбилла раздерут на куски а не Цоя разрисовывают. Занятьса нечем что ли?!
какой кошмар))))))
Сергей Хазанович
боже мой как смешно....
токио хотел вообще г....
Скоты (((А ведь не все их фанаты такие, только кучки отдельные... и все отношение портят к группе и нормальным фанатам, уроды ((( Это уж совсем вандализм... нету культурных слов короче, чтоб чувства описать....
Офигеть, мне нравятся Токио Нотел. Но это уже что-то, у меня шок!!!! БЕЗГОЛОВЫЕ ДУРЫ!!!! Это не в группе дело, а в людях!! ! Блин.... Извините, эсли что.... У меня слов просто нет, одни эмоции....
Мне кажется что так нельзя делать! ((Можно было выбрать другую стенку, ЧИСТУЮ! ((
Сергей Хазанович
можно было тупо слушать своих кумрчиков и не портить стены города...